Сверху ледичек, снизу фемитест струйный
видно что-нибудь?
задержка 5 день, скорее всего овуляция была поздняя, не отслеживала в этом цикле
Сверху ледичек, снизу фемитест струйный
видно что-нибудь?
задержка 5 день, скорее всего овуляция была поздняя, не отслеживала в этом цикле
Что то явно есть, переделайте через неделю
Не вижу..
Оба теста реагентыт стабильно. Но вижу тень. Сделайте эвитест