Девочки, реагент или все таки полоска?) тест фрау
Девочки, реагент или все таки полоска?) тест фрау
Какой дпо? На реагент похоже! Тоже за то, чтобы переделали тестом эви
Елена Игоревна, 9 дпо, это уже 3 такой, все разных фирм
когда у меня на клеаблю показалась 2 полоска, сказали что нужно делать фрау и он точно покажет. Так вот фрау у меня еще слабже видно чем у вас, а все остальные явно различимые, не совсем яркие, но полноценные полоски)
Так что попробуйте сделать тест другой фирмы, самый простой) удачи!!
Ну, Я всегда за фрау. Они мне не врали никогда. И не существующего не выдавали никогда.
Сдайте хчг. Скорее всего до 50 значение.
Не реагент, у меня с тестом другой фирмы на 9дпо уже была видимая полоска. Завтра с утра сделайте снова, удачи 🍀 вам)