Войти

Не проходите мимо 🙏🏻

Какой дпо? На реагент похоже! Тоже за то, чтобы переделали тестом эви

0
03.04.2023
Катерина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Елена Игоревна, 9 дпо, это уже 3 такой, все разных фирм

Изображение

0
03.04.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи

Катя Юстус, сделайте эвитест

0
03.04.2023

Катя Юстус, тенюшки видны)) желаю, чтобы это был не реагент)

0
03.04.2023
Вера
Планирую Пермь

когда у меня на клеаблю показалась 2 полоска, сказали что нужно делать фрау и он точно покажет. Так вот фрау у меня еще слабже видно чем у вас, а все остальные явно различимые, не совсем яркие, но полноценные полоски)

Так что попробуйте сделать тест другой фирмы, самый простой) удачи!!

0
03.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, Я всегда за фрау. Они мне не врали никогда. И не существующего не выдавали никогда.

Сдайте хчг. Скорее всего до 50 значение.

0
03.04.2023
Ана
Котёнок любимый, 4 года 3 месяцаСынок, 2 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не реагент, у меня с тестом другой фирмы на 9дпо уже была видимая полоска. Завтра с утра сделайте снова, удачи 🍀 вам)

0
03.04.2023
Елена
Москва

Добрый день! Лучше сдайте кровь на ХГЧ, чтобы уже точно знать.

0
03.04.2023
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Как будто бы полоска:) я вот только эви доверяю😃

0
03.04.2023

Больше склоняюсь к тому, что это оно)

0
03.04.2023
Марфа
Зайка, 9 летСолнышко, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется не реагент 🙂удачи вам

0
03.04.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Пустой

0
03.04.2023
Хелп, 11 дпо.. Сдала я хгч, результат будет завтра. Только что сделала МЧ Второе фото тесты Clear Мне кажется совс

Похожие записи