Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Не проходите мимо 🙏🏻

Мама двоих (8 лет, 2 года)

Какой дпо? На реагент похоже! Тоже за то, чтобы переделали тестом эви

0
03.04.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Елена Игоревна, 9 дпо, это уже 3 такой, все разных фирм

Изображение

0
03.04.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Катя Юстус, сделайте эвитест

0
03.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Катя Юстус, тенюшки видны)) желаю, чтобы это был не реагент)

0
03.04.2023
планирую беременность Пермь

когда у меня на клеаблю показалась 2 полоска, сказали что нужно делать фрау и он точно покажет. Так вот фрау у меня еще слабже видно чем у вас, а все остальные явно различимые, не совсем яркие, но полноценные полоски)

Так что попробуйте сделать тест другой фирмы, самый простой) удачи!!

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ну, Я всегда за фрау. Они мне не врали никогда. И не существующего не выдавали никогда.

Сдайте хчг. Скорее всего до 50 значение.

0
03.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Не реагент, у меня с тестом другой фирмы на 9дпо уже была видимая полоска. Завтра с утра сделайте снова, удачи 🍀 вам)

0
03.04.2023
Москва

Добрый день! Лучше сдайте кровь на ХГЧ, чтобы уже точно знать.

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Как будто бы полоска:) я вот только эви доверяю😃

0
03.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Больше склоняюсь к тому, что это оно)

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Мне кажется не реагент 🙂удачи вам

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Пустой

0
03.04.2023
Хелп, 11 дпо.. Сдала я хгч, результат будет завтра. Только что сделала МЧ Второе фото тесты Clear Мне кажется совс

Похожие записи