Девочки у меня паника, пошла сегодня в туалет, вижу бледные розовую мазню, у меня все я в слезы, руки ьрусяться, звоню врачу, она сказала пить сегодня утрожестан сейчас, вечером и с утра завтра на 14:00 она меня ждет.
Скажите у кого так было, заканчивалось ли хорошо?
уже была ЗБ в мае, очень переживаю