Войти
жду мальчика, 8 неделя Киев

Что то не понятное

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

С первым сыном у меня кровило два месяца, потом все отлично было. Вторая беременность до 9 недель идеально, ни болей ни мазни , в итоге замершая. Так что принимайте прогестероновые препараты как вам назначили и лишний раз не нервничайте

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Сафия , ну меня не так чтоб кровит а просто бледные выделения, но я верю что все будет хорошо, распереживаласб потому что думала что опять в этот адовый круг ЗБ вошла

0
03.04.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Anastasiia Drobakha, у меня тоже не прям кровь была, а мазало, так ЗБ у меня абсолютно без симптомов была и плодное яйцо росло и эмбрион, хгч тоже рос нормально.

0
03.04.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Сафия , выбросить все плохие мысли с головы постарайтесь

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

Я бы скорую вызвала..тоже недавно увидела бледную коричнево розовую мазню, чуть в обморок не упала..руки тряслись паника ,в итоге вызвала скорую забрали проверили оказалась гематома отходит ,назначили дюф

Я бы перестраховалась

0
03.04.2023
Не проходите мимо 🙏🏻 Сдала я хгч, результат будет завтра. Только что сделала МЧ Второе фото тесты Clear Мне кажется совс

Похожие записи