Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 7 неделя Курск

Высокий прогестерон....переживаю

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Не бывает высокого прогестерона во время беременности, ваш организм вырабатывает его столько сколько необходимо для поддержания беременности. Вот когда он низкий, тогда надо бить тревогу, но там, как правило, и другие симптомы есть - тянет, мажет и т.д.

При благоприятной беременности его вообще нет смысла мониторить.

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск

Татьяна, просто посмотрела норму прогестерона для 4 недели,у меня зашкаливает как на 11...прочитала- плохо это...вот и перепугалась

0
03.04.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Юлия , это где вы такое вычитали??

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск

Татьяна, в интернете) Таблица

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск
Изображение

Татьяна,

0
03.04.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Юлия , а плохо-то почему? Низкий плохо, а высокого просто не бывает!

Не переживайте, скоро можно будет на узи идти!

У вас хороший прогестерон!

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск

Татьяна, спасибо. Уже звонила врачу где сдавала,сказали что тоже нормальный)Таблица с интернета сбила с толку...А со старшими и забыла какие показатели были)

0
03.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Норма прогестерона в 1 триместре беременности может варьироваться в зависимости от лаборатории, которая проводит анализ. У вас в результате была расшифровка?

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск
Изображение

Flower,

0
03.04.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Юлия , а как вы вообще определили, что он высокий, если нет значений для беременности??)))

0
03.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

с чего вы взяли, что он высокий?

0
03.04.2023
планирую беременность Челябинск

Так у вас он не высокий, у меня в 4н3д был 34 нг, а в 5н3д уже >40 это хороший результат. Вот был бы он у вас ниже 15 тогда можно подключать поддержку.

Изображение

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

У вас прогестерон вообще не высокий, это норма даже для небеременных девчат после овуляция

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Екатерина, нет. Прогик почти 100 в переводе. Хороший чисто беременный прогик для самого начала вообще идеал. У меня и на 8 неделе только такой стал ))

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Епрст почему высокий то🙈дамы любят искать проблемы, даже там где ими и не пахнет

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Курск

Евгения, да поняла что зря переживала))

0
03.04.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Тоже получила сегодня прогестерон, по табличке из инета высокий, а по нормам Хеликса для беременных в середине референта, вроде все ок

0
03.04.2023
планирую беременность Москва

Он должен быть высоким в беременность

0
03.04.2023
планирую беременность Москва

Eva, а вот если низкий и падает значит что то не так с беременностью

0
03.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ничего не делала, это нормально

0
03.04.2023
Путь за третьим ребеночком Девочки, видно или нет?

Похожие записи