Ну что - третий день задержка М , в прошлом цикле была бхб - месячные пошли только через 3 дня задержки , не ощущаю на данный момент никаких симптомов ПМС , низ живота иногда тянет, но не значительно..
тесты естественно делала - отрицательный , но такое ощущение что овуляцию у меня сдвинулась и была аж 29.03- по собственным ощущениям и выделениям ( тест не делала)
вопрос - подскажите у кого были такие задержки в цикле после бхб ? У меня организм как часы , все идет четко , редко 1 день разбега раньше или позже в цикле