Войти

Видно или не видно?

жду мальчика, 38 неделя Казань

Похоже на реагент, не повторяли тест? Хгч как?

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Альбина, хгч завтра будет

0
03.04.2023
жду мальчика, 38 неделя Казань

Татьяна , а тест переделывали вечером, у некоторых вечер ярче

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.04.2023
жду мальчика, 38 неделя Казань

Татьяна , как будто стал ярче, если да, то не реагент 👌

0
04.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Это ЭВи тест?

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , нет мама чек

0
03.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Татьяна , электронный сделайте с неделями

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , я сходила кровь сдала на хгч, посмотрим что он скажет

0
03.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Татьяна , или этот же завтра повторите, поярчает если, то хорошо)

Я склоняюсь к реагенту пока, тесты сейчас такие….

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , просто до этого у меня были пустые тесты, а тут выдал)

0
03.04.2023
Каневская

У меня тоже примерно в 29 марта должны были пойти и у меня яркие 2 полосочки сейчас

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Аннушка, поздравляю вас) а я буду ждать результаты хгч

0
03.04.2023
Каневская

Татьяна , завтра тоже поеду сдавать хгч)

0
03.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Видно. Но это если овуляция была позже.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Anna , я вот как раз и думаю что овуляция была поздней🙏🏻

0
03.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Татьяна , да по-любому была позже. Иначе на 3 день задержки уже точно была бы полоса. Повторите вечером,может уже поярчать) у меня вечером были ярче

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Anna , повторю конечно)

0
03.04.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

чистые тесты

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Не верю таким полоскам я обычно..

0
03.04.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Я на нижнем вижу) пусть будет оно!!

0
03.04.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Мурманск

Вижу)

0
03.04.2023
Сдала я хгч, результат будет завтра. Только что сделала МЧ Второе фото тесты Clear Мне кажется совс Тишь да гладь

Похожие записи