Здравствуйте,я у вас тут новенькая) мы с мужем планируем беременность,29 марта должны были прийти м,сегодня сделала тест и вот что выдал. Очень надеюсь на беременность 🙏🏻
Здравствуйте,я у вас тут новенькая) мы с мужем планируем беременность,29 марта должны были прийти м,сегодня сделала тест и вот что выдал. Очень надеюсь на беременность 🙏🏻
Похоже на реагент, не повторяли тест? Хгч как?
Татьяна , а тест переделывали вечером, у некоторых вечер ярче
Татьяна , как будто стал ярче, если да, то не реагент 👌
Татьяна , электронный сделайте с неделями
Екатерина , я сходила кровь сдала на хгч, посмотрим что он скажет
Татьяна , или этот же завтра повторите, поярчает если, то хорошо)
Я склоняюсь к реагенту пока, тесты сейчас такие….
Екатерина , просто до этого у меня были пустые тесты, а тут выдал)
У меня тоже примерно в 29 марта должны были пойти и у меня яркие 2 полосочки сейчас
Anna , я вот как раз и думаю что овуляция была поздней🙏🏻
Не верю таким полоскам я обычно..
Я на нижнем вижу) пусть будет оно!!