Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня по ощущениям 11 ДПО, по календарю только 7 ДПО. Уже пару дней слабоположительные тесты, начал тянуть низ живота как при М.
Переживаю, у кого так было???
Ксения, я уже почти уверена, что это оно самое, но не пойму почему живот тянет как перед М (((
Кристина, ну сложный процесс все таки эта беременность) у меня помню в самом начале тоже потягивало не очень приятно
Ксения, надеюсь все будет хорошо и не какие М не придут, первую беременность уже не помню почти, только, что было все хорошо и я не чувствовала вообще ничего, поэтому и переживаю (
Кристина, тоже первую беременность уже плохо помню, но живот тянуло, не помню только с какой недели. Но помню, что всю беременность я мучаюсь, но у меня и миома большая обнаружилась тогда. Что в первый раз, что сейчас узнала практически в 1 ДЗ. Тогда тоже месячные ждала, о Б даже не думала. В этот раз долго не получалось, но тоже руки опустила, а тут вон оно что
Мария Шадрина, спасибо Вам за ответ ❤️ Каждый раз мне кажется я буду переживать, натура такая 😂И поздравляю Вас🥳🍀❤️🤞
Теперь живот будет то тянуть то не тянуть всю беременность. Вероятнее всего там новая жизнь)))
Тест не должен быть яркий. Но этот тест с большей вероятностью беременный))) схватки при родах тоже тянет как при месячных (по началу🫣)
легкой беременности и родов🙏
У меня сегодня 14дпо предположительно. За несколько дней до предполагаемых М было ощущение приближающихся месячных. Вчера тесты выдали хорошие 2 полоски, электронный показал недельки. Утром сегодня болел живот, будто вот-вот начнется, но потом слава Богу прошло.
Тянущие боли почти у всех бывают. По тесту у вас беременность! Мне кажется, вам уже можно сходить сдать хгч
это нормально, у меня до задержки пару раз тянуло, потом перестало
Я бы сказала, что возможно это оно самое 🤗