Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Сочи

Как правильно считать недели Б

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Помню, при удачной беременности в 6 недель примерно (30й день после овуляции) у меня был 14.700. ХГЧ вообще у всех по-разному растёт, у меня никогда не растёт особо сильно, например)

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Сочи

Катерина Ру, спасибо за Ваш коментарий, вы меня успокоили

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Считают от дня месячных (акушерский срок ) но при нестабильном цикле срок устанавливают по узи

0
06.04.2023
Кемерово

По акушерским ориентируются.. нормальный хгч у вас по сроку

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Сочи

Марго, спасибо 🌸 успокоили

0
06.04.2023
планирую беременность Липецк

А сколько у Вас обычно цикл длится?

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Сочи

Екатерина, 25 дней

0
06.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Все врачи считают от начала месячных

0
06.04.2023
Розовые выделения и положительные тест хгч - тесты.

Похожие записи