Девочки, подскажите, как правильно считать недели беременности по анализу ХГЧ, от зачатия или акушерские? Если от зачатия, то более менее попадаем по нормам. Но в интернете все таблицы разные 🤷♀️ куда ориентироваться то?
14 тысяч ХГЧ срок : 5 акушерских или 3 недели от зачатия
Помню, при удачной беременности в 6 недель примерно (30й день после овуляции) у меня был 14.700. ХГЧ вообще у всех по-разному растёт, у меня никогда не растёт особо сильно, например)