Девочки, всем привет)
Сегодня 1 ДЗ, месячных не жду 😁
По мерила БТ 37,1, поясница горит, по другому не сказать, она у меня горит ещё с середины цикла, иногда потягивает низ живота, постоянно хочется спать
Тест делала на 12 дпо, показал /
Сегодня сходила сдала на хгч, жду результ
Девочки может у кого было так, отпишитесь пожалуйста, очень хочется вас послушать