Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Может это оно 🤔

У меня тянул низ живота, главное что бы не было выделений! Это норма

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , у вас оказалась беременность??

Выделения кстати присутствуют, белые водянистые, их мало, но немного есть

0
06.04.2023

Даша, да. Выделения белые это уже врач возьмут на анализ. Бывает молочница на ранних сроках

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , а вы хгч на какой день задержки сделали?

0
06.04.2023

Даша, а я его не делала) я была на приеме у доктора и мне делали узи по узи все видно

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , а узи на какой день пошли делать?? 😁

0
06.04.2023

Даша, 5 недель акушерских

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня и не было никаких симптомов. У всех же все индивидуально. На них ориентироваться не стоит. Все покажет хгч и УЗИ

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, жду ответа хгч 🙏

Спасибо за ответ)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Даша, удачи, пусть все получится🙏

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, спасибо вам огромное за тёплые слова ❤️

0
06.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Напишите как получите хгч)

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Karmilla, обязательно 🙏

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Karmilla, доброе утро! Пришли результаты, хгч <1.20, не беременна. Написала своему врачу, сказала дюфастон увеличить до 3х Табл. в день, сказала что это ещё не показатель, нужно ждать)

0
07.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Даша, но это же отрицательный подчистую, получается у вас даже имплантации не было. И уже не будет, если задержка пошла. Ваш врач странный, дюфастон пока пьете месячные не придут. Так и будете ждать. А после отмены дюфа еще минимум 10 дней ждать эффекта отмены.
я в свое время наслушалась про этот дюф у врача, его сменила нафиг! Из-за нее не забеременела бы

0
08.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Karmilla, врач вполне компетентный, уже давно с ней! У меня на дюфастоне месячные сами приходят, я начинаю их принимать с 16 дц до 28 дц, если в 28 дц не пришли продолжаю принимать, пока не придут, как только месячные пришли, я отменяю их.

0
08.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Даша, удачи)

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Я была не уверена в ДПО и в том когда вообще начнутся месячные(цикл скачет как тварь). Тесты были отрицательные, но приблизительно на 17 ДПО наконец-то увидела оооочень бледную полоску. БТ мерила каждый день-37 и выше была, поэтому была уверена, что все получилось. Из ощущений-ничего, кроме усталости вечной. На узи ходила в 5 акушерских-ничего не нашли, через неделю было уже ПЯ и еще через 2 сердцебиение и эмбриончик. Короче поздняя О была.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Темная Лошадка, у меня цикл более менее в норме, овуляцию не отслеживала, чисто по выделения и ощущениям, но то что сейчас у меня прояснится "даёт стране угля" , вот это у меня в первые.

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

если уверены в дпо и тесты чистые, то думаю ждать и настраиваться на новый цикл 🙏🏻

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года)

У меня живот потягивал и подташнивало , в итоге , моим ожидаемым месячным через 2 недели уже 9 месяцев будет 😂😂

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Валерия Кудрявцева, безумно рада за вас 🙏❤️

0
06.04.2023
SOS! Реагент оказался не реагентом! Пост о том, как можно кататься на эмоциональных качелях с тестоманией

Похожие записи