Обнаружила у себя вчера выделения из правой груди. При надавливании появляется капелька прозрачно-белого цвета :((((((((((((((((((((((((((((((((((( Господи, девочки, что это? :((((((((((((( Пролактин в норме. Что же это может быть??????? Завтра пойду к гинекологу скажу ей об этом обязательно. Этот цикл вообще не нормальный :(((((((((((((((((((( Тонкий эндометрий, низкий прогестерон, задержка 22 дня, поясница задолбала тянуть (простите), ТТ 37,1, уже долго :((((((((((((( Грудь не болит, а значит месячных еще оооочень долго не будет :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Устала :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
У меня на протяжении 5 лет при нормальном прлактине молоко выделялось, после приёма препарата йода стало меньше. Как наступила Б выделения прекратились. Из всех анализов у меня только тестестерон был очень высокий.
0
11.03.2011
Ответить
как объяснил гинеколог-эндокринолог из-за нехватки йода в организме. У нас хоть и нет проблем с питьевой водой. но она бедна йодом, поэтому в нашем районе практически каждый, нестрадающий щитовидкой пьёт препарат йода.
0
11.03.2011
Ответить
Тесты делала на недельной задержке, потом 1,5 недели сходила на узи, сказали матка увеличена на 9 мм, по сравнению с прошлыми узи, НО тонкий эндометрий и месячными не пахнет :(((((((((( 2 недели задержки сдала кровь на ХГЧ результат был 1,2. Больше я тесты не делала. Кольк ровь ничего не по казала, значит Б нет получается. А вот вчера заметила выделения из соска правого :(((((((((((((((((( Завтра пойду к врачу, буду ей говорить
0
11.03.2011
Ответить
Москва
Иди к врачу и главное заранее себя не накручивай! Все будет хорошо))
0
11.03.2011
Ответить
Я так боюсь :(( Сейчас как представлю лечение долгое, и отложиться наше планирование ребеночка :(((
0
11.03.2011
Ответить
Москва
А ты лучше представляй, что все хорошо будет)) Мысли позитивно))Заранее нет смысла переживать, тебе врач еще ничего не сказал, а ты уже себе ужасы в голове рисуешь и тем самым эти ужасы к себе притягиваешь, мысли то они очень даже сбываются.
0
11.03.2011
Ответить
Ты права! Спасибки! Все должно же быть когда-то хорошо.
0
11.03.2011
Ответить
Челябинск
У меня тоже 22 дня задержка, и мягкая грудь! эндометрий 13 мм. Узи ничео не видит, тесты партизанят! Первый раз в жизни такое!
0
21.11.2012
Ответить
Моему сыну уже на след. неделе год ))) Оказалось,что я Б была в это время. Удачи и вам
0
22.11.2012
Ответить