Девочки, кто знает - влияет ли стимуляция гоналом в одном цикле на следующий цикл? Нет ли у этих гонадотропинов накопительного действия, при котором в цикле, который следует за стимулированным, фоллики бы росли быстрее или в большем количестве?
У меня была ВМИ с гоналом в том месяце, увы, пролет, сменила репродуктолога, своя овуляция есть, решили в этот раз пробовать в естественном цикле. На прием теперь только на 11 ДЦ к нему, яичник иногда ощущается, поэтому и думаю, что ждать? обычного роста фолликула как всегда? либо он может быть быстрее из-за отложенного влияния стимуляции с прошлого цикла. Буду признательна за помощь с вашим опытом
Три стимуляции на Гонале и Клосте, потом все росло как обычно в обычных циклах
наскольео я знаю, накопительный эффект только Клост имеет, и то..