планирую беременность
Омск
Начала стимуляцию Гонал-ф
Девочки я начала с этого цикла стимуляцию гонал-ф по следующей схеме: С 1го дц Актовегин 3т, Троксевазин 2т, фоливая к-та 3т, галавит по1свечки через сутки + с 5го дц магнитотерапия. Кто нибудь стимулировался по такой схеме, напишите пожалуйста получилось нет и с какого раза.
Воронеж
Мне врач назачила такую схему стимуляции.С 3 по 7 д.ц клостильбегит 50 мг потом 8 день перерыв,на 9 и 10 д.ц подкожно Гонал-ф по 75ед на 11 день Узи.11,12 тот же Гонал (поле Узи корректирют дозу) на 13 день опять узи 13,14 опять гонал (с корректировкой после узи).как только увидят ДФ нужного размера колоть ХГЧ 6000-10000 тыс.ед.Потом после овули назначают дюфастон по 10 мг 2 раза в день.Спермограмма у мужа должна быть хорошая.
0
08.11.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Магитотерапия - это физиотерапия. Вам не сказал Г предохраняться после неё пару циклов?
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Омск
Нет не говорила. Она мне ее назначила для улучшения кровотока в матке. А что это как то влияет на способность к зачатию и на яйциклетку может повлиять?
0
10.11.2011
Ответить
Спасибочки за поддержку!