Войти
планирую беременность Омск

Начала стимуляцию Гонал-ф

Воронеж

Мне врач назачила такую схему стимуляции.С 3 по 7 д.ц клостильбегит 50 мг потом 8 день перерыв,на 9 и 10 д.ц подкожно Гонал-ф по 75ед на 11 день Узи.11,12 тот же Гонал (поле Узи корректирют дозу) на 13 день опять узи 13,14 опять гонал (с корректировкой после узи).как только увидят ДФ нужного размера колоть  ХГЧ 6000-10000 тыс.ед.Потом после овули назначают дюфастон по 10 мг 2 раза в день.Спермограмма у мужа должна быть хорошая.

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо за ответ.

0
10.11.2011
Воронеж

Удачи тебе!!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
Спасибочки за поддержку!
0
10.11.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Магитотерапия - это физиотерапия. Вам не сказал Г предохраняться после неё пару циклов?

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Нет не говорила. Она мне ее назначила для улучшения кровотока в матке. А что это как то влияет на способность к зачатию и на яйциклетку может повлиять?

0
10.11.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Способность к зачатию как раз возрастает. Но возрастает так же риск ВБ.

0
10.11.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Об этом не предупреждали, надо спросить. Спасибо за подсказку.

0
10.11.2011
ГОНАЛ НЕ ПОМОГ

Похожие записи