Войти

Начала стимуляцию Гонал-ф

ольга
Воронеж

Мне врач назачила такую схему стимуляции.С 3 по 7 д.ц клостильбегит 50 мг потом 8 день перерыв,на 9 и 10 д.ц подкожно Гонал-ф по 75ед на 11 день Узи.11,12 тот же Гонал (поле Узи корректирют дозу) на 13 день опять узи 13,14 опять гонал (с корректировкой после узи).как только увидят ДФ нужного размера колоть  ХГЧ 6000-10000 тыс.ед.Потом после овули назначают дюфастон по 10 мг 2 раза в день.Спермограмма у мужа должна быть хорошая.

0
08.11.2011

Спасибо за ответ.

0
10.11.2011
ольга
Воронеж

Удачи тебе!!!!

0
10.11.2011
Спасибочки за поддержку!
0
10.11.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

Магитотерапия - это физиотерапия. Вам не сказал Г предохраняться после неё пару циклов?

0
08.11.2011

Нет не говорила. Она мне ее назначила для улучшения кровотока в матке. А что это как то влияет на способность к зачатию и на яйциклетку может повлиять?

0
10.11.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

Способность к зачатию как раз возрастает. Но возрастает так же риск ВБ.

0
10.11.2011

Об этом не предупреждали, надо спросить. Спасибо за подсказку.

0
10.11.2011
ГОНАЛ НЕ ПОМОГ

Похожие записи