Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

11 ДПО, тесты тускнеют в течении дня.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Если не ярчает, то это бхб и есть.

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, они к вечеру вообще тускнеют ( ладно бы хоть на месте стояли 😢😢😢

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Кристина, а ну покажите

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, блин, я выкинула тесты на которых почти нет полоски, очень слабая.

вот недавно вечером делала, там даже камера не уловит

Изображение

Изображение

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Кристина, делайте на 3 капли. Покажет ярче. Это идете в туалет. А потом мин через 10 идете снова и сколько можете писяете- даже если 3 капли. И уже туда мочите тест. Это свежевыделившаяся моча. В ней хгч выше, чем в обычной утренней моче. Ну а вообще они всего пара дней как полосятся, понятное дело, что в неконцентрированной моче полоски слабее.

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, поняла, большое спасибо, попробую так )))🙌🤞🤞🤞

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, я вам безмерно благодарна, сделала как вы и сказали, но не дождавшись утра, а прямо сейчас, вы оказались правы на все 100, ещё пол часа полоску было почти не видно, а сейчас она даже ярче чем утренняя 😘😍🥰🥰🥰🥰🍀🍀🍀

Изображение

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Кристина, ну так мои слова проверены экспериментально и не только мной))

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, чудеса прям, если бы вы не сказали, я бы наверное и не узнала об этом чудо методе )))) спасибо прям, со спокойной душой ложусь спать ❤️❤️❤️

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Кристина, рада, что смогла помочь)

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Грозовой фронт, 💕💕💕🥲☺️☺️☺️

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Тесты правильно делать на утреннюю концентрированную мочу. В связи с употреблением жидкости, концентрация хгч в моче разбавляется и тесты не такие яркие.
и да, поздравляю Вас!

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ксения , 🤞🍀🥰спасибо, надеюсь все будет хорошо, а то пугает, что полоска вообще пропадает, крыша едет 😢

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Кристина, не переживайте! А для надежности хгч в динамике сдайте. Через сутки он должен удвоиться. Значит, все в порядке.

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ксения , да, завтра обязательно сдам, иначе сума сойду (((

0
06.04.2023
Санкт-Петербург

Тоже сегодня тестоманю, попробуйте потерпеть и не ходить по маленькому не меньше 3 часов, больше вероятность что тест станет ярче, если это беременность. Осенью была бб, тест был полностью отрицательный до задержки, в день задержки появилась вторая полоска, потом она ярчала несколько дней, ХГЧ вырос до 37 и начал падать, но тесты по яркости не сильно менялись утром и вечером, вторая была видна, но слабоватая

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елена, поняла, большое спасибо за ваш ответ! )))💕

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Ох, не деоайте вы эти тесты по 10 раз на день, утром в одно время лучше) и то…. Мне нервы потрепали, Казалось, что не ярчает. Забросила это Дело на корню, и сдавала хгч до первого Узи, как за 1000 перевалил и увидели ПЯ, и хгч перестала сдавать. Нервы надо беречь)

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Екатерина , спасибо за Ваш ответ, очень меня подуспокоил, надеюсь все хорошо, утром повторю и сравню, и сдам ХГЧ В динамике❤️❤️❤️

0
06.04.2023

Нужно взять себя в руки и не издеваться над собой тестами

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Анна Шевченко, это уж точно, к сожалению мой мозг себя не Хило уже накрутил (((

0
06.04.2023
Подскажите А месячных так и нет🤷

Похожие записи