Девочки, нет мне покоя, ещё позавчера увидела первые призраки на тесте, думала что они будут нормально ярчать, и ближе к вечеру все яре и ярче, но на деле все совсем не так, утром полоска заметна, а в течении дня очень бледнеет или ее совсем нет, я страшная тестоманка оказывается, начиталась, что в основном у девочек вечером полоски темнее чем днём, у меня вечером вообще еле еле видна…
у кого так было? Я себя ругаю, что сегодня не сдала кровь на ХГЧ, понимаю что завтра уже станет все понятно, но а если и опять завтра полоска утром будет, а вечером опять исчезнет, я так переживаю, что бы была не БХБ ((((
расскажите свои истории или покидайте динамику в течении дня