Эви, динамика. Жду хгч
Сдала ХГЧ, но в ожидании результатов тестики🙈тем более, что они остались, чё добру пропадать.
Примерно 10-11-12 дпо ( сверху вниз). Хочется конечно прям жирнющую полосу уже увидеть😅 кто на Эви смотрел динамику, покидайте как оно было.
А ещё подскажите, как долго смотреть динамику по ХГЧ? Планирую раза 3, а там уже идти в ЖК, норм?
Алина
Моя динамика с 9 дпо по 17 дпо, самый последний тест - 20 дпо)
ХГЧ сдавала раз в 2 дня, пока не увидела результат больше 1000, потом перестала )
ХГЧ сдавала раз в 2 дня, пока не увидела результат больше 1000, потом перестала )
07.04.2023
Ответить
Лина
Вот мои Эвики в удачную Б. 3 мая сдавала ХГЧ, был 109. Какой ДПО не знаю, я в том цикле вообще ни О не отслеживала, ни БТ не мерила, отдыхала.
Яркую полосочку дождалась 9 мая, но фотка не сохранилась, к сожалению.


07.04.2023
Ответить
Тетя Кошка
На эвитест есть неудавшаяся последовательность (жду следующей возможности): 12ДПО - бледная тень, 14 ДПО - ХГЧ 11, 17 ДПО - ХГЧ 72, далее расти нормально перестал, жирнющую полоску так и не увидела
07.04.2023
Ответить
Маргарита
На последнем видно)
в динамике смотрела 5 раз, и именно на последний раз рост замедлился, но думаю, что все индивидуально. Удачи вам! Делайте так, как велит сердце
07.04.2023
Ответить
Lilit
Маргарита, благодарю. Да, на последнем уже камера нормально ловит)
Посмотрю как будет расти)
07.04.2023
Ответить
Люция Люкс
Добрый день! Давно уже хочу у Вас спросить Вам не страшно под таким именем жить?) Вы же специально да его себе написали? По имени той самой лилит из астрологии?
07.04.2023
Ответить
Lilit
Люция Люкс, добрый день, мне немного все равно на астрологию, у меня так кошку зовут. Чудесное создание
07.04.2023
Ответить
Люция Люкс
Lilit, имя влияет на нашу жизнь) очень важное и ответственное дело выбор имени себе ,детям и животным)
Конечно Ваше дело,просто интересно было почему Лилит😱
)
07.04.2023
Ответить
Люция Люкс
Lilit, Имя напрямую влияет на нашу судьбу) а если сменить имя то можно изменить судьбу ,хотя мало кто в это верит) только верят те кто увлекается астрологией,мистикой,эзотерикой ,картами таро,рунами,гипнозом)))) и т.п.
Я вот месяц назад сменила имя прям в паспорте и всех документах свое от рождения, на имя данное мне при Крещении. На нареченное церковью. Мое имя от рождения считаю несчастливым. А это имя Люция не обращайте внимания,просто так написала.надо бы тоже сменить напоминает (созвучно) Люцифер😂
07.04.2023
Ответить
Lilit
Люция Люкс, главное, что бы вам было хорошо))
Моей кошке, например, вполне хорошо. Ей уже 5 лет. Принесли мне на прием мелкую, дикую и с букетом вирусных болячек, а позже ещё и эпилепсия оказалась. Вполне довольная кошка😊
Хотя наверное я слукавила, что совсем не верю. У нас в ветеринарии есть правило - не называть животных лакки или счастливчик. Помрёт😁 уж простите, я в некоторой степени медик, а мы все такие
07.04.2023
Ответить
Люция Люкс
Lilit, она вся такая черная как смола ,одни глаза сверкают ,еще и имя такое🙈🖤
Но Красавица 👌👍😇
07.04.2023
Ответить
Аннушка
Я узнала о беременности на 3 эмбриональных неделях, тоесть на 22 дпо и с этого дня сдаю раз в два дня, сдам примерно до 10к и пойду на узи определять расположение, если эмбриоша хорошо развивается то услышу его пока еще двухкамерное сердечко)
07.04.2023
Ответить
Люция Люкс,