17 дпо почти сровнялись ❤️ У мужа тератозооспермия, как я плакала когда узнала об этом , а сейчас понимаю что чудо имеет место быть ❤️
И моему ставили такой диагноз 2 месяца назад
Настя, это уже третья беременность с этим диагнозом)
только эту не планировали и уже года два муж никаких таблеток не пьет, ну или я чего то не знаю😂
Luna, мой ходил к андрологу, тот прописал ему лекарства на тысяч 8, слава богу получилось
Настя, я уже даже не посчитаю сколько тратили мы , но и лечили дольше, и свечи,мази,витамины,вечные спермограммы. Короче денег ушла уйма☹️
Luna, как я вас понимаю,не считая лечения на анализы ушло конечно не мало, я не думала, что дети так тяжело даются людям😂😂
Это волшебство ) и подарок от бога)))
искренни поздравляю. Растите. Будьте крепкими и здоровыми 🥰
Здравствуйте! Я поздравляю вас от души!!! 🌺 могу ли я задать вопрос? У меня у мужа тоже терато, мы пробуем 8 мес. У вас какие показатели были по Крюгеру? Фрагментация? Сколько пробовали? Может он принимал какие препараты? Спасибо! Ваше чудо вселяет в меня надежду!
Dasha, морфология 1 иногда 2%
8 месяцев пробовали дочь , сейчас не планировали)
Принимал антибиотики т.к нашли простатит , потом цинк,силен , д3
Сейчас ничего не принимает и вот , само получилось )
удачи вам 🙏