Войти
Барановичи

Почти сровнялись 🥹❤️

Мама мальчика (1 год) Люберцы

И моему ставили такой диагноз 2 месяца назад

0
25.04.2023
Барановичи

Настя, это уже третья беременность с этим диагнозом)

только эту не планировали и уже года два муж никаких таблеток не пьет, ну или я чего то не знаю😂

0
25.04.2023
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Luna, мой ходил к андрологу, тот прописал ему лекарства на тысяч 8, слава богу получилось

0
25.04.2023
Барановичи

Настя, я уже даже не посчитаю сколько тратили мы , но и лечили дольше, и свечи,мази,витамины,вечные спермограммы. Короче денег ушла уйма☹️

0
25.04.2023
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Luna, как я вас понимаю,не считая лечения на анализы ушло конечно не мало, я не думала, что дети так тяжело даются людям😂😂

0
25.04.2023
Барановичи

Настя, подождите,это еще цветочки 🤣🤣

0
25.04.2023
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Luna, 😂

0
25.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Это волшебство ) и подарок от бога)))

искренни поздравляю. Растите. Будьте крепкими и здоровыми 🥰

0
09.04.2023
Барановичи

Екатерина, благодарю 😊😊🥹

0
09.04.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Здравствуйте! Я поздравляю вас от души!!! 🌺 могу ли я задать вопрос? У меня у мужа тоже терато, мы пробуем 8 мес. У вас какие показатели были по Крюгеру? Фрагментация? Сколько пробовали? Может он принимал какие препараты? Спасибо! Ваше чудо вселяет в меня надежду!

0
09.04.2023
Барановичи

Dasha, морфология 1 иногда 2%

8 месяцев пробовали дочь , сейчас не планировали)

Принимал антибиотики т.к нашли простатит , потом цинк,силен , д3

Сейчас ничего не принимает и вот , само получилось )

удачи вам 🙏

0
09.04.2023
Привет всем . Жить, жить, жить…

Похожие записи