Войти
Мама троих (9 месяцев, 13 лет, 22 года), планирую беременность Ханты-Мансийск

За сколько дней до дня Х тест показал //?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Киев

Цикл 30 дней , последним М начались 21.02, 7-9.03 где то была овуляция(ПА был 6 числа)

21 марта показались бледные полосочки, за 4-5 дней до задержки, в день задержки были уже яркие))

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Anastasiia Drobakha, а до 21 марта не делали тесты ? Или делали , но не было полосочек )

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Алёна, не делала

0
10.04.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово

За 10 дней до задержки 1й призрак увидела)

0
09.04.2023
Старый Оскол

Елена , скажите девочку планировали или так получилось?

0
09.04.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово

Оксана Коренева, сама получилась)

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

За неделю) цикл длинный, 32-35 дней, а 2 полоски были уже на 24 ДЦ.

раняя овуляция скорее всего была, я не отслеживала

0
09.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

В первую беременность за 2 дня до задержки, второй раз не знала, что это Б - узнала по сути на 3й день задержки потому что потекло молозиво и я сделала тест, но беременность не сохранилась

0
09.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Таня, в этом цикле у меня какой-то бардак, не могу толком посчитать дни. Соответственно когда могла быть овуляция тоже не понятно. У меня все это из-за странного состояния - третий день все тянет как на кд, хотя где-то 19/21 дц только. Уж думала опять раньше времени пришли. А сегодня ещё так устала во время прогулки, еле коляску дотолкала

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Вечером на 7 день после овуляции уже увидела тень, утром на 8 дпо уже была полосочка , в обед электронный тест показал беременна 1-2 , думаю он и раньше бы показал, но я не делала

0
09.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Виталина, у меня в прошлый раз показал еле еле за два дня до М. За день уже видно было более менее. А сейчас что-то странное происходит со мной. Все болит, тянет как на М, сегодня или 19 или 21 дц (прошлый цикл был как попало). Тест естественно пустой

0
09.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Увидела тень еле заметную (только мне, наверное) на 9 дпо. На следующее утро уже с фильтрами было видно на фото)

0
09.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У меня за неделю, через 10 дней после ПА...

0
09.04.2023
Барановичи

9 дпо

0
09.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Luna, это какой дц был?

0
09.04.2023
Барановичи

Лиса, 29 из 34

0
09.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Luna, мне надо ещё подождать. Просто в этом цикле все тянет и болит, до М ещё неделя.

0
09.04.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

На 22 день цикла из 31.

0
09.04.2023
Поделитесь динамикой тестов Ева, пожалуйста Что же это? У кого так было?Что по итогу?

Похожие записи