Вопрос собственно в теме поста. И через сколько дней после предполагаемого дня овуляции и на какой день цикла в целом?
За сколько дней до дня Х тест показал //?
Лучший ответ
Anastasiia Drobakha, а до 21 марта не делали тесты ? Или делали , но не было полосочек )
За 10 дней до задержки 1й призрак увидела)
Елена , скажите девочку планировали или так получилось?
Оксана Коренева, сама получилась)
За неделю) цикл длинный, 32-35 дней, а 2 полоски были уже на 24 ДЦ.
раняя овуляция скорее всего была, я не отслеживала
В первую беременность за 2 дня до задержки, второй раз не знала, что это Б - узнала по сути на 3й день задержки потому что потекло молозиво и я сделала тест, но беременность не сохранилась
Таня, в этом цикле у меня какой-то бардак, не могу толком посчитать дни. Соответственно когда могла быть овуляция тоже не понятно. У меня все это из-за странного состояния - третий день все тянет как на кд, хотя где-то 19/21 дц только. Уж думала опять раньше времени пришли. А сегодня ещё так устала во время прогулки, еле коляску дотолкала
Вечером на 7 день после овуляции уже увидела тень, утром на 8 дпо уже была полосочка , в обед электронный тест показал беременна 1-2 , думаю он и раньше бы показал, но я не делала
Виталина, у меня в прошлый раз показал еле еле за два дня до М. За день уже видно было более менее. А сейчас что-то странное происходит со мной. Все болит, тянет как на М, сегодня или 19 или 21 дц (прошлый цикл был как попало). Тест естественно пустой
Увидела тень еле заметную (только мне, наверное) на 9 дпо. На следующее утро уже с фильтрами было видно на фото)
У меня за неделю, через 10 дней после ПА...
Luna, это какой дц был?
Luna, мне надо ещё подождать. Просто в этом цикле все тянет и болит, до М ещё неделя.
На 22 день цикла из 31.
Цикл 30 дней , последним М начались 21.02, 7-9.03 где то была овуляция(ПА был 6 числа)
21 марта показались бледные полосочки, за 4-5 дней до задержки, в день задержки были уже яркие))