Войти
Мама мальчика (1 год) Курск

Через сколько после задержки показали тесты на беременность?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
овуляция на 19 дц, на 31 тест еще был отрицательный, на 36-37 появилась видимая вторая полоска, но более блеклая по сравнению с контрольной, на узи долго не могли найти сердцебиение, хотя было уже 6-7 недель, в итоге оказалась из-за поздней овуляции срок отставал на 5 дней, поэтому не торопитесь, еще рано
0
14 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Так если у вас овуляция на 24дц была,то и задержки ещё нет,так как вторая фаза всегда составляет от 12 до 16 дней,чаще всего 14. У вас сегодня только 8дпо~,до монстров грубо говоря ещё неделя. Во вторую беременность первый тест мочила на 9дпо,уже было //
0
15 ч
жду мальчика, 37 неделя Речица
За 3-4 дня до задержки точно показывает, т.е. на 10-11 дпо. Ну это если овуляция отслежена. Если не, то тогда плюс-минус
0
15 ч
жду мальчика, 36 неделя Омск
Эви тест показал за 4 дня до задержки. Овуляция была на 16 или 17 дц, тест на 28. Лучше сдайте хгч, он уже точно должен показать, я сдавала на 30 дц - был 113
0
15 ч
жду мальчика, 33 неделя Одинцово
У меня сразу же в первый день задержки показало две четких полоски
0
13 ч
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Через пару дней переделайте тест на 10 ДПО, уже будет видно
0
14 ч
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
За 4 дня до задержки уже всегда есть бледная полоска (на 10 дпо).
0
15 ч
Екатеринбург
В день наступления месячных уже была вторая полоска.
0
15 ч
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва
за 8, 7 и 7 дней до задержки все три беременности)
0
15 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Даже с поздней овуляцией до задержки показывал.
0
16 ч
Мама двоих (3 года, 1 год) Брянск
На 5 день и на 3
0
15 ч
Тест на овуляцию

Похожие записи