Войти

Коричневые выделения на 16 дц !

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Я читала , что при стимуляции летрозолом могут быть выделения и даже кровотечения , как побочное действие (((

0
09.04.2023
Майкоп

Малина, 😳 о такой побочке не слышала даже

0
09.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Изображение

Вот в инструкции летрозола , но вы все равно скажите врачу. А у вас была овуляция уже ? Может это ИК?🥰🥰🥰

Галина ,

0
10.04.2023
Майкоп

Малина, если это ИК, то я только рада 🙏🏻

0
10.04.2023
Майкоп

Малина, завтра на узи и узнаю была ли овуляция

0
10.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Галина , буду ждать хороших новостей

0
10.04.2023
Майкоп

Малина, 🙏🏻

0
10.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Коричневые выделения в середине цикла указывают скорее на проблемы.. может быть эндометриоз.. как вариант. Лучше сообщите врачу вашему об этом.

0
09.04.2023
Майкоп

KUZOVOk, врятли он. На узи недавно была. Да и выделение разовое 🤷🏼‍♀️

0
09.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Галина , вам виднее

0
09.04.2023
Майкоп

KUZOVOk, спасибо, я все равно Г скажу об этом

0
09.04.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

Тоже в инете читала что такое бывает при о это норм. Не переживайте. Ждите 9-10 дпо и можно делать тест думаю начинать

0
16.04.2023
Майкоп

Катюшка, так и не поняла, что это было , но О пришла позже

0
16.04.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

Галина , ну наврятле ИК . И после овуляция как то странно было бы. Может эрозия что бот есть и Кровила. Бывает же такое. Так то конечно странно

0
16.04.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Тоже так было 2 мес ( причем 3-4 дня в фертильный период) в О, сказали овулицирнный синдром, это нормально

0
09.04.2023
Майкоп

Оля, а боль присутствовала какая то или дискомфорт при этом?

0
09.04.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Галина , нет боли не было, но выделений было много , я думала эндрметрит , а нет, оказалось что О, с тех пор больше не повторялось

0
10.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 18 неделя Лос-Анджелес

У меня было такое в этот цикл. В день О на салфетке бледно-розовые выделения один раз заметила. Больше ничего. Тоже заметила впервые в жизни. И тоже прочитала что такое может быть в О. И может указывать на разрыв фолликула.

0
09.04.2023
Майкоп

KC, да да, я тоже такую информацию нашла

0
09.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Было такое три цикла назад. Первый раз в жизни. Фиг знает что это было

0
09.04.2023
Майкоп

Лиса, странно

0
09.04.2023
Овуляция,тесты,начинать стараться? Овуляция не показывается

Похожие записи