Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Высокий ХГЧ = Высокий свободный b-ХГЧ на 1 скрининге?

Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Я тоже тут периодами в панике. Хгч изначально был большой. На 4 дз - 8400, потом в 6 недель 40 000. По узи один. В 9 нед 4 дня взяли кровь на скрининг (у нас так положено), хгч 160 000 но вроде вмещается в таблицу норм. Если расчитывать мом будет 2.6. (Норма до 2). Paap вроде в медиане для 9- 10 недель (0,58) Тоже трясусь. Представляю какие риски насчитают. Узи через неделю🙄

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Margarita, да вроде не должны по одному ХГЧ считать, совокупность узи и всех этих анализов будет. Так что я думаю все будет хорошо. Когда что-то не так ХГЧ на порядки выше. 😊

0
09.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ника, спасибо большое🙏 я вот вроде мозгами то понимаю все, вообще не стоит там что то расшифровывать😀 но в эту Б у меня день отличное настроение день кажется все так ужасно😔

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Margarita, каждая Б разная 💕 все будет хорошо, обязательно ✨🤗нам нужен позитив и настрой) некоторые вообще не знаю что такое ХГЧ 😁и живут себе спокойно и все у них нормально)))

0
10.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ника, да удачной и спокойной нам всем беременности😊🥰 состояние ожидания чуда нельзя омрачать дурными мыслями🌹 ps но после узи я отпишусь😁

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Margarita, супер! Буду ждать!😇

0
10.04.2023
Мама девочки (8 лет) Вологда

Был высочайший обычный хгч. Ну и 3,03 хгч в скрининге.

Ооочень много было на эту тему прочитано... У большинства, кто отписался были нормальные беременности и дочери😍

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Рина, поняла, спасибо 🙏💝высочайший это примерно как мой, в 2 раза выше нормы?

0
09.04.2023
Мама девочки (8 лет) Вологда

Ника, мне кажется больше был на сроке 10 с копейками 219 тысяч что-ли

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Рина, главное что все хорошо, спасибо 🐣🤞🏼

0
09.04.2023
Вагга-Вагга

Сама этой темой интересовалась, тк была б с СД и хгч был 10 МоМ и изначально был по верхней границе всех таблиц. И вот когда на форуме попадались посты с высоким хгч, отмечала, чтоб потом узнать что с ре- результаты- в большинстве случаев с высоким хгч дети без ха. И опрос проводила на эту тему. Там тоже у большинства родился здоровый ребенок и у кого-то б замерла.

0
09.04.2023
Вагга-Вагга

Важен же не только хгч, но и рарр, и твп-только в совокупности этих трёх маркеров можно предположить сд.

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Sabedoria, понятно, спасибо за ответ🌷

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Где вы эти "нормы" взяли. А гланое- зачем?

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Грозовой фронт, в результатах анализа от лаборатории. Поэтому и спрашиваю. Тут эмбриональный срок, в посте акушерский.

Изображение

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ника, это примерные значения!

0
09.04.2023
Беверли

Был высокий хгч с первым ребёнком, (думали что их там двое) но нет. А на скрининге хгч оказался в пределах нормы 🤷‍♀️

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Аделаида , спасибо за то что поделились опытом) надеюсь, что все тоже будет хорошо 💕🌷а кто у вас родился? Девочка или мальчик?)

0
09.04.2023
Беверли

Ника, сын ❣️

0
10.04.2023
Санкт-Петербург

У меня тоже рос очень быстро. По хгч все думали двое. Но нет, одна доча)

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Диана, спасибо за ответ🌷 а то боюсь этого скрининга))

0
09.04.2023
Казань

А это вы откуда такие нормы взяли?

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Эли, по референсным значениям лаборатории. Только тут эмбриональные сроки, я пишу акушерский в посте.

Изображение

0
09.04.2023
Казань

Ника, все у вас нормально получается по акушерскому сроку, так и надо считать. Переживать не надо, сейчас главное что по узи у вас.

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Эли, надеюсь, спасибо🙏.

0
09.04.2023
Амг с 0,33 увеличился до 1,4 Билирубин 1 триместр

Похожие записи