Войти
Москва

1й Скрининг. Высокий ХГЧ, высокий риск.

6
Мама мальчика (6 лет) Барселона
Согласна на 100% Даже при идеальном узи и крови, например, если возраст за 30 всем программа выдает сумасшедшие риски и сразу посылают на прокол.. Насмотрелась, как совсем не склонные к мнительности обычно крайне уверенные в себе и оптимистичные девочки-танки, (естественно, родившие в последствии совершенно здоровых детей) и те выходили с белыми лицами после получения этих скринингов идиотских.. А у кого нервы послабей это же вообще двинуться можно..Как можно столько народу без всякого смысла отправлять на прокол с риском замирания и выкидышей 1:100, если патологии, которые он определяет в реальности (а не в от балды придуманном нечто) в разы ниже.. Мы сразу отказались от этой всей истории, сделали только УЗИ на 12й и сдали НИПТ, завтра должны быть результаты, тоже очень волнительно, страшно, так что на стену лезешь (даже при хорошем УЗИ), но хотя бы понимаешь, что эти переживания о реальных результатах а не стресс на пустом месте..
0
30.10.2019
Москва
Валентина, пусть у вас тоже всё сложится прекрасно! Если у вас завтра крайний срок, возможно, имеет смысл позвонить им с утра и попросить сделать запрос в лабораторию, чтобы они сказали, когда ждать анализ. Я так делала, они перезвонили и предупредили, что возможна небольшая задержка и это связано только с работой лаборатории, но не результатом. Просто чтобы вы не переживали. :) я просто была уже совсем на взводе, запуганная, и проверяла почту каждые 10 минут, думая, что раз задерживают, может что-то не так и перепроверяют. Но все оказалось прекрасно :) удачи вам, все будет хорошо!
0
30.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона
Спасибо вам большое! Когда в таком состоянии, каждое доброе пожелание очень ценно и немного добавляет уверенности! )
0
30.10.2019
да уж, растите здоровенькие, спасибо за историю. Легкой беременности и родов!
0
31.10.2019
Москва
Большое спасибо вам за пожелание! ❤
0
31.10.2019
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Я тоже подумала, что из-за возраста 41 могут риски понаписать, оказывается ещё и гипотиреоз влияет, сделала сегодня нипс 12. Только я не поняла, что такое материнские патологии? Если их покажет, нужно дальше проверять ребёнка?
0
16.07.2021

Похожие записи