Войти
Мама двоих (8 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Как недумать о зб...при Б.

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Мониторьте хгч пока, тоже первые недели была на панике. Дай Бог все хорошо будет

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Анастасия, да все что могу следить и пить витамины....ещё сижу на дюфастоне ( с 16 дц гинеколог сказала)... Надеюсь это поддержит

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Милена, я сидела на утрожестане, мне хорошую поддержку оказал. Щас уже слезаю, уже устала с ним)

Врач сказала отменяем, и слава богу,. Дай бог и вам поможет

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Анастасия, на какой неделе слезать стали? Мне врач Дюфастон пока не отменил видимо срок маленький

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Милена, на 15 неделе была на приёме, сказала отменять, думаю вас тоже заставят сидеть так долго. В анамнезе есть зб и выкидыши? У меня были, поэтому и сидела

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Анастасия, зб есть одна

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Милена, настаивайтесь, что будете долго на нем сидеть) некоторые всю беременность почти сидят на нем

0
09.04.2023
Мама девочки (23 года) Анталия

Очень вас понимаю! Сама в прошлом году пережила ЗБ 😭 было очень тяжело узнать об этом на узи когда приготовила телефон для записи серцебиение малыша (((

Но нужно двигаться вперёд! Гнать от себя грустные мысли ( к сожалению они имеют свойства воплощаться в жизнь ) поэтому думать только о хорошем 👍😉

Мы очень тяжело пережили потерю но все же собрала себя в кучу.И с новыми силами вступили в новый протокол и уверенна в этот раз все обязательно получится 🤞🙏🧿🤲

13 апреля вот жду переноса своих двоих малышей 👼👼

Вы сдаёте хгч, больше на данном этапе нечего сделать нельзя, что будет завтра мы к сожалению не знаем. Так что наслаждайтесь своей беременостью 🤞😉 верьте в своего малыша и все будет хорошо 👍

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Denizcik , спасибо стараюсь..даже стала замечать что разговариваю с животом ..и понимаю зря....будет потом больнее если так привыкаю

0
09.04.2023
Мама девочки (23 года) Анталия

Denizcik , Нечего не зря 😉 разговариваете дальше ! Все обязательно будет хорошо, плохо уже было ))

Я и сама очень боюсь...но стараюсь не думать об этом, гоню от себя такие мысли...и вы гоните.

0
09.04.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Да, не думать о плохом сложно, но нужно постараться верить в лучшее, вам надо поберечь свои нервы 🌷 Странно, что делали через живот, на малых сроках таким методом можно и не увидеть ничего, всегда делали мне трансвагинально. Может стоит попробовать именно такое УЗИ сделать?

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Лина, хочу вот 13 апреля попросить

0
09.04.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Милена, удачи 🌷

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Мне на таком сроке совсем ничего не увидели через живот. Трансвагинально смотрели. Я бы переделала через неделю

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Ирина , вот на 13 апреля перезаписалась, будет 7,1 неделя..и надеюсь не через живот сделают .. а потом вы переделали и все увидели? Мне почему то оба узиста не захотели во внутрь лазить....

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Милена, мне на нескольких узи врачи пытались через живот увидеть и со словами "ну так мы ничего не поймём" переходили на трансвагинальное. На сроке 6 и 1 эмбрион не увидели, предположили только что вот какая-то точка. Но я знала, что у меня овуляция позже дней на 5-6. Через неделю (на сроке 7 и 1) разглядели хорошо и эмбрион, и сердце. Но повторюсь, только вагинально. Через живот нормально не получилось

0
09.04.2023
Киев

Расскажу историю сесты: как то при одной из трёх её беременности имела она переживания так для убеждения того что всё хорошо сделала за месяц пять узи! Я не говорю что это норма и так делать но как по мне из двух щол выбирают меньшее. И я б поступила так же пошла б провела узи раньше у хорошего специалиста что б быть в спокойствии. По моему опыту ещё : моя третья беременность началась с кровотечения и вызвала скорую боли и тд.. сделали при поступлении узи и сказали поздравляем вы беременны уже бояться сердечко.. сохранять будите спросили .. конечно да так вот в той больнице я пролежала месяц или чуть больше 1,5 и узи за это время то ж делали 3 или 4 по показаниям .

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Следите за динамикой, все будет хорошо. Очень трудно не думать, я сама не знаю как. Всю беременность боюсь. Не притягивайте к себе, просто он еще очень маленький, вот и не видят они.

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Grinch, первые беременности я вообще не думала об этом и легко проносила.удачная беременность в 2011 и в 2014. В 2013 к сожалению зб(((

0
09.04.2023
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет), планирую беременность Волгодонск

У нас до первого скрининга делают только внутреннее, оно более достоверно. Они бы вам ещё сердцебиение доплером попробовали найти. Ищите хорошего узиста

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Александра, вот и я удивилась...один узист бесплатный в ЖК а второй в инвинтро платный....вот думаю может со мной что не так..

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Они бы еще через верхнюю одежду узи бы сделали…ужас. Подождите еще и пойдите в другое место, где нормально посмотрят вагинально.

0
09.04.2023
Задержка, тесты отрицательные Тонка полоска clear blue . Sos

Похожие записи