Девочки, всем привет. Нужен совет
Планируем только первый месяц. Есть подозрения, что овуляции вообще не было. В прошлом было 2 ( планировать еще нельзя было)
сейчас меряю бт. По ней о была 31-1.04. В это же время и па
уже можно пробовать делать тест? Или рано? Цикл короткий
БТ какая сейчас? В норме вторая фаза длится от 12 дней, вот примерно на 12 день и можно делать, т.е. в день ожидаемых месячных. Можно и раньше, конечно, но не факт, что тест что-то покажет. Тут зависит ещё от дня прикрепления, а это может быть совершенно любой день. У кого-то на 5 дпо может прикрепиться, а у кого-то на 10, ХГЧ начинает повышаться именно с этого момента.