30марта хгч было 460
1 апреля 235
5 апреля 318
7 апреля чистка.
10 апреля хгч 452
Лежу в стационаре с 5 апреля. На УЗИ все чисто.узи 4 раза делали
30марта хгч было 460
1 апреля 235
5 апреля 318
7 апреля чистка.
10 апреля хгч 452
Лежу в стационаре с 5 апреля. На УЗИ все чисто.узи 4 раза делали
Nata, до чистки в матке были сгустки небольшие. Врач сказал что это не полный выкидышь. После чистки врач сказал что было совсем чучуть
Мария Бражникова, в таком случае лучше оставаться в больнице, пусть ищут.
Екатерина, кровит продолжает. Врач сказал что после чистки неделе 2 может кровить
Мария Бражникова, да, но ХГЧ при этом падает, а не растет. Очень странно это все, хорошо если все на этом закончится. А перед чисткой ХГЧ брали при поступлении в стационар (может был больше 452)?
Плацентарный полип исключили? Он может быть крошечным в пару мм всего. А хгч будет давать.
Мария Бражникова, просите врача тщательно проверить! Такие цифры хгч может давать полип плацентарный. Образуются они только после зб, трудных родов. У меня было именно так в октябре. Полип крошечный, не каждый врач замечал его на узи, а тесты месяц полосатил и и хгч в крови держался около 200 ед. У меня полип вышел сам с первыми месячными.
ta987nya, здравствуйте вчера прооперировали внематочная беременность
Мария Бражникова, хорошо, что нашли причину. Надеюсь, трубу удалось сохранить. Восстанавливайтесь поскорее.
Пусть дают талоны на все онкомаркера тогда, если они точно всё вычистили.
Юлка, выкидышь был 25 марта. 7 апреля почисти. А хгч непадает
Мария Бражникова, у меня за неделю вымылся ХГЧ из крови, после такого происшествия 😞 срок был 4-5 недель.
1. Вас могли плохо почистить и что-то осталось
2. Внематочная
В любом случае если хгч после чистки растёт, значит что-то ещё осталось
Что-нибудь в матке визуализировало визуализировалось до чистки? Хотя, конечно, маленький, возможно что и нет.
Нехороший призрак, когда хгч падает и начинает потом снова расти. Надо ждать, чтобы исключить внематочную, для нее характерен подобный рост.