Всем привет до месячных неделя, получаетсч 21 дц
Второй день мучает резкая покалывания груди ( 10 секунд и отпускает ) и тянет живот
Попробовала сделать тест отрицательный, может рано конечно
Но могут ли это быть признаками беременности
Всем привет до месячных неделя, получаетсч 21 дц
Второй день мучает резкая покалывания груди ( 10 секунд и отпускает ) и тянет живот
Попробовала сделать тест отрицательный, может рано конечно
Но могут ли это быть признаками беременности
Лина, на завтра 100% согласна )))) я такие признаки находила каждый цикл , ууууу….. 😂 любая беременная позавидует. То грудь набухла. То колет. То соски чувствительные. То непонятно почему сигаретами мне везде пахло. Уже сейчас ни на что внимания не обращаю, ничего не гуглю больше.
KC, о, даа. Грудь увеличивалась так, что муж офигевал.
И мне деньги ужасно пахли, особенно 50-рублевые бумажки 😂
Признаков беременности не существует, так как они одинаковы с признаками ПМС.
Алёна, да я знаю, у меня подруга так узнала о беременности только на 15 неделе
Вот такие темы даже обсуждать бессмысленно. Единственный признак беременности это положительный тест. Все. Другие симптомы это признаки второй фазы и проецирования желаний на собственный организм.
Ну до задержки как таковых признаков нет, скорее это ваше воображение. Ну конечно тесты ничего не покажут, ладно бы день-два до задержки, но за неделю нет.
Лина, ну какое воображение когда грудь колит на протяжении 10 секунд а ж боизно, когда первые потягивание в животе стали вообще внимание не обратила ну это я ещё могу объяснить да и температура 37 неделю тоже за признак не беру вообще
Анастасия , мало ли от чего у вас грудь колет. Грудь вообще не показатель беременности, у кого то до прихода молока после родов ничего с грудью не происходит. Ну так если у вас температура 37- то воспаление у вас какое то наверное
Лина, температура 37 является нормой для второй фазы цикла
Если у вас тест отрицательный, какие признаки беременности?
они проявляются только после положительного теста. Так что успокойтесь
Нет, признак беременности на ранних сроках только один - положительный хгч.
Любые признаки беременности до задержки = признаки ПМС. А в циклы, когда мы ждём Б, наш организм может такие перлы выдавать, каждый цикл беременный выходит! ☺️ Так что на признаки лучше не ориентироваться, а только на задержку, положительные тесты и ХГЧ. Удачи! 🌷