14 дпо (день)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
По ощущениям начинаются месячные, но решила сделать последний тест. До этого ничего толкового на тестах не было. То тени, то вообще ничего. Уже устала от этих тестов и руки опускаются :(
Лучший ответ
Анна Кондратьева
Реагентная тень это как по мне. По бокам грани серые, внутри белое.
17.04.2023
Ответить
Полина
Возьми себя в руки! Сама жду... Получится или нет, пока 5 дпо. 29 проверю!
Я с тобой, у самой руки опускаются...
Но а в друг получится. попробуй зачать за 2-3 дня до О. И если есть "взрослые игрушки" какие маленькие...заткни чтоб не вытекло ничего, потом ляж и положи под поясницу подушку или одеяло свернутое, полежи минуь 15-20. У подруги получилось, сама так же попробовала...но пока тишина от моего здоровья, единственное что в транспорте укачивать начало, чего никогда не было, а так ...просто пытайся и не клади руки!..
20.04.2023
Ответить
Catherine
Я к примеру, спустя 7 месяцев попыток просто перестала думать об этом и делать тесты. Реально задолбалась расстраиваться каждый месяц. Делала до мес тоже, выглядывала призраки. Решила буду делать только когда задержки будут. И вот как только перестала выжидать и отпустила ситуацию в своей голове, месячные не пришли в тот-же мес и я забеременела. Сколько я читала таких историй, что надо отпустить ситуацию и оказалось реально рабочий совет. Как давно планируете?
17.04.2023
Ответить
Mira
Catherine, больше года 🥲 отпустить не получается, не знаю как себя заставить. Только когда совсем устану наверно😀
17.04.2023
Ответить