Горят щёки...

Лучший ответ

На сюрприз 🤞🤞🤞🤞
20.04.2023
Любовь, спасибо большое 🤗
20.04.2023
Тест уже сделали, были на УЗИ? И как лечили эндометриоз, если он не лечится?) Мне он реально мешает забеременеть, есть его симптомы ((
22.04.2023
Ellina , на УЗИ иду завтра утром! Тест отрицательный. На счёт эндометриоза. У меня вдруг начались ( резко) очень обильные М, прям очень с большими кусочками, сгустками ( прошу прощения за подробности). До этого М были как обычно, ничего такого. И на следующий цикл, пришли немного раньше ( у меня цикл 27-28 дней), а тут на 25 ДЦ началась черная (!!!) мазня, мазалось так 2 дня и потом как полило. Днём ещё более менее, просто менялась каждые 2-3 часа, а к ночи я аж испугалась, за час поменяла несколько шт прокладок ( правда на 4 капли, какие обычно беру). И я ещё была одна дома. Муж в командировке в другом городе. Сын хоть уже и не маленький ( 12 лет) оставить одного дома ночью я побоялась, но уже хотела вызывать скорую. Но оно как то само прекратилось. Потом ещё дня два мазало темно коричневым-чёрным и всё. И почему то я решила не бежать сразу к врачу... И следующие М начались так же. С чёрной мазни день -два. И потом 3 очень обильных, опять с кусками приличного размера... Ну после этих М я пошла к врачу. Она сказала, что думала, что у меня варикоз матки ( за несколько месяцев до этого, на УЗИ она увидела и написала в карточке по знаком вопроса). Врач моя если и на кресле смотрит и УЗИ сама делает. Так вот она и сказала, что скорее всего эти очаги - это эндометриоз. Прописала лонгимин и менорагин на 6 месяцев. Через месяц лечения у меня ушла чёрная мазня, но М были ещё довольно обильные, ходила с ночными прокладками. Через 2 месяца уменьшилась обильность. Ночная прокладка уже была "большая". Через 4 месяца уже шли обычные М, как у меня всегда. Никаких кусков и прочего. И меньше стали болеть. Надеюсь и на УЗИ будут улучшения!
23.04.2023
Антонина Соколова, У меня такая же была менструация и ноющие еще боли до КОК гормонов! После их отмены(пила 5 месяцев), боли ноющие поясничные вернулись, но менструация пока норм. А у вас получается маточный эндометриоз по УЗИ? И после приёма бадов, болей никаких нет? Я тоже сейчас пью БАДы, буду надеяться на чудо😯 Т.к. гормоны не хочу больше пить из-за побочек((
23.04.2023
Ellina , в прошлом цикле живот начал болеть за день до М, но так терпимо ю, а в день М довольно сильно ( но не более чем у меня обычно). Когда были очень обильные М болело очень сильно и спазмы были. В этом цикле пока вообще ничего не болит, не тянет, никаких намёков ни на Б ни на М🤷 Единственное, на что я надеялась, что вот горели щёки ( но скорее всего из-за температуры) и вот полное отсутствие выделений. Но отрицательный тест спустил меня с небес на землю. Сделаю или сегодня вечером или уже завтра утром перед УЗИ. Может ещё что то и появится.
23.04.2023
Для сюрприза на узи срок будет еще маленький 🤷🏻‍♀️😪
20.04.2023
Алена , ну если завтра, то 100 срок маленький, но я хотябы узнаю была ли О! А то у меня как то не очень понятно в этом цикле.
20.04.2023
Алена , в чудо хочется верить всегда))))
20.04.2023
Можно чувствовать имплантацию? Не выдержала я...