Вопрос в заголовке собственно..
вчера началось. Сначала мазало ,после чего началось уже обильнее ,что то похожее на менструацию.. схваткообразные боли весь вечер.
я читала что должно быть намного обильнее чем в менструацию,но я бы не сказала что у меня течёт сильнее чем в кд. Как будто бы даже может немного меньше.. это плохо? Значит все не выходит так как должно выйти? Срок был 5 недель.
Ну вот еще совсем недавно, в пору отсутствия в аптеках тестов...недельную задержку М никто иначе как именно задержку и не именовал) И когда М приходили с небольшой, скажем недельной, задержкой...воспринимались они именно как простые М. Коими, по сути, и были)
Про бхб никто слыхом не слыхивали...бежать к врачу при недельной задержке повода не видели)
Воооот...время мамонтих таких было сооооовсем недавно... Да, прошли те времена...но сути то не меняет. Надеюсь Вы поняли то, что я хотела до Вас донести) В общем, расслабьтесь...ситуация морально неприятная, но не более...нет криминала по сути.