На какой день делать узи, чтобы увидеть полипы?

Почему вы подозреваете у себя полип?
22.04.2023
Несколько лет ходила отслеживала овулю во второй фазе цикл, никто полип не видел… а тут вдруг решили с Г стимульнутся, а вдруг яйцеклетки более качественные и зрелые получатся и получится Б. И тут я пошла на 9 дц смотреть как там мои фолики зреют и первый раз увидели полип!!! Первый раз за с*ка много лет планирования!!! Но надо сказать, что я его смотрела потом еще у трех врачей в разных клиниках и разных циклах и только двое нашли и поставили полип под вопросом, а остальные только мычали «нет у вас полипа»… а недавняя гистера показала, что все таки есть!
22.04.2023
В начале цикла. На 6 день.
22.04.2023
7-10 день делаю. 5-7 это устаревшая информация, раньше тоже так делала результаты были никакие. Делаю у прекраснейшей узистки в мире, поэтому у меня нет сомнений.
22.04.2023
Считается, что лучше видно на 5-7 день, но у меня почему-то только в середине цикла видели разные узисты. Потом делали на 13 дц делали гистероскопию, на ней не нашли, НО гистология подтвердила полип
21.04.2023
Мне обнаружили на 8 дц. узист сказала, что видео сразу после месячных, когда эндометрий освободился и пока еще не нарос
21.04.2023
Как раз чаще видели во второй фазе цикла почему-то.
21.04.2023
Меня отправляли в клинику «Я здорова» на экспертное узи (у них какой-то крутой аппарат узи) по эндометрию на 7-9 день цикла. Сделала на 8. Увидели два микрополипа, на гистероскопии подтвердили.
21.04.2023
Мне нашли полип на узи, которое делали на 7 день цикла
21.04.2023
Меня с полипом на 11дмц смотрели, при чём для достоверности отправили в клинику, где делают цветное узи (простите за безграмотность), на котором видно кровеносное питание. А удаляли полип на 10 дмц.
21.04.2023
Ирина, а на 5-8 день смотрели? Или только на 11?
21.04.2023
ExpectingMom, только на 11, может так просто совпало. После пролётного протокола эко назначили приём и на нём обнаружили
21.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раняя беременность ? Где сделать фолликулометрию м.Университет (Москва)?