Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Тбилиси

13дпо бт 37.5

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Качество мыльное немного( но вроде что-то есть.

Удачи!

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тбилиси
Изображение

Светик,

0
22.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

teko xulordava, да, это //

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тбилиси

Светик, а почуму после высихание стал еле еле видный

0
22.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

teko xulordava, реагент испаряется.

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тбилиси

Светик, что значет тест отриц? В живую полоска намного лучше была видна а тепер тень

0
22.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

teko xulordava, тест интерпретируют только в период указанного в инструкции время.

Если в течении 10 минут тест был позитивный, то он позитивный.

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тбилиси

Светик, появился через пару секунд.

0
22.04.2023
Посмотрите тест , 3 дз Вроде ярче мой реагент))

Похожие записи