Войти

13ДПО вроде как.

В какую пятницу! Какой понедельник! Непонятно 🙈

0
22.04.2022

Наталия Тян, с 8 на 9 и 11.04😄

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, у меня тоже с 8 по 9 была ала овуляция! Вот результат. Сегодня 14 дпо

Изображение

0
22.04.2022

Наталия Тян, а вы раньше не проверяли тесты? Как здорово, смотришь и душа радуется вот бы мне такой))

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, проверяла! Призраки тенюшки! Потом появились в аптеке пчелки! И вот сегодня сделала утром! Меня аж затрясло и слезы молча полились☺️

0
22.04.2022

Наталия Тян, как хорошо. Но у меня не понятно в е. Тесты пока по 13дпо молчат. Даже тени не выдают. Сегодня воздержалась что бы не расстраиваться. Я бы тоже заплакала от радости))

0
22.04.2022

Наталия Тян, но у меня было две овуляции, вот именно что я имею в виду что я не знаю конкретного дня какой у меня сейчас идёт. Возможно у меня получилось в первую овуляцию, если бы это было так то я думаю тест бы уже давно показал положительно. А возможно что получилось во второй овуляции, тогда для теста ещё рано. А у вас какие-то симптомы есть?

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, я честно и не знаю как считать потому что у меня была стимуляция и было 3 жт! 20 апреля была на УЗИ 1 жт зато очень беременный эндометрий

0
22.04.2022

Наталия Тян, так рано пошли на УЗИ? Может мне сходить. А что они скажут(((

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, мне по УЗИ беременность не подтвердили! А чёт написала)) просто эндометрий 15 мм это же шикарррный! ☺️

0
22.04.2022

Наталия Тян, мм, у меня в овуляции был 16мм

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, супер же🤗

0
22.04.2022

Наталия Тян, у меня грудь болит очень, даже договариваться порой больно. Не тошнит, ничего такого чтобы можно было свалить на симптомы по беременности. Только вот сегодня немного кружилась голова, но возможно это из-за погоды, целый день у нас идёт дождь. В общем не знаю что думать, совсем уже опустились руки. 7 лет бесплодия, так хочется наконец-то прижать к груди ребёночка. Но надеюсь что всё будет хорошо, не в этом цикле так следующем точно. Желаю вам чтобы ваши полосочки только ярчали, и ваш малыш родился здоровеньким.

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, спасибо! Я надеюсь в этот раз все получится! 4 беременности 3 замерли, 4ая задохнулась моя доча на сроке 35.2 недели! Я все молю бога чтобы дал мне познать радость материнства! 😓😓 А то 12 лет не получается! Уже руки опускаться начали

0
22.04.2022

Наталия Тян, всё у вас хорошо будет, вы уже своё вы страдали, и бог вам подарил ребёночка. Так что думайте о хорошем и позитивном, не думайте о плохом. У меня тоже были выкидыши, был выкидыш на большом сроке почти 6 месяцев. После этого совсем всё как-то перестала функционировать. Потом появился поликистоз яичников, семь лет мучилась, гормональными таблетками, потом всё-таки сделала лапароскопию. И вот второй цикл пошёл, первый цикл был без овуляции, А в этом цикле созрела сразу два фолликула, надеюсь на эти фолликулы, и буду надеяться дальше, пока не придут месячные.

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, хорошему человеку обязательно боженька подарочек припас! Кому детки так тяжело достаются вот потом радость при появлении малыша! И я вам желаю поскорее увидеть // полосочки! Главное любить своего мужика и не по расписанию делать детей🤭 счастья вам и скорейших //💝💝💝💝💝

0
22.04.2022

Наталия Тян, Спасибо.вам тоже хорошей и счастливой беременности.

0
22.04.2022

Юлия Фомицкая, симптомы🤔 даже не знаю.. Грудь не болит, только соски примерно с 9 дпо зудят и болят! Ааа, ик было 4 дня назад

0
22.04.2022

Наталия Тян,)))

0
22.04.2022

Я немного запуталась в Вашем рассказе. Но, сказать могу так. Не обязательно у Вас должны быть какие-то симптомы беременности. У всех это происходит по разному. Кто-то чувствует тошноту, у кого-то появляется апатия ко всему и постоянно хочется спасть, кому-то болит грудь, кому-то тянет низ живота, а кто-то ничего не ощущает. Мы все с Вами очень разные, и не возможно точно определить есть беременность, или нет по каким-то симптомам. Только анализ крови на ХГЧ и УЗИ ОМТ могут в этом помочь. А что касается овуляции, как-то странно ваш врач Вам все сказал. Я когда ходила в Еваклиник на фолликулометрию мне смогли определить точный день моей овуляции, правда я делала фолликулометрию три раза за цикл. Если в этом цикле беременности все же не будет, сходите лучше в Еваклиник на фолликулометрию, к врачу, который сможет точно Вам все пояснить, чтобы у Вас не осталось каких-либо вопросов. И обязательно сходите на УЗИ груди, во время беременности она может ощущаться болезненней, чем обычно, но, не до такой степени, как у Вас.

0
27.04.2022
Двойная овуляция Розовая слизь

Похожие записи