Ну что приехала с отпуска отдохнувшая и загорелая , и конечно же побежала делать узи , дабы убедится , что беременность маточная ..
из предыдущего , когда овуляция была - не знаю .. после бхб сбой цикла , но она точно была поздняя , ниже загружу фото узи
пока не видят эмбрион , но сказали плодное яйцо хорошее, видно желточный мешок , срок 4 недель 6 дней ( по моим расчетам должно быть 5 недель 3 дня )
но теперь я переживаю что эмбриончик не увидели ( конечно врач узист сказала что рано , и надо прийти через две недели .. так вот вопрос кто сталкивался в сроке 5 недель, что не видели эмбрион , дальше все было нормально?
Послушаю постою, была на узи 19.04 размеры прям как у вас, свд 11 жм 2.8 и без эмбриона ☹️
24 иду на контроль