На 30 ДЦ положительный тест на беременность. (В теории это день Х)
Когда овуляция была не представляю.
40 дц ХГЧ 3702
41 дц коричневые выделения однократно
42 дц ХГЧ 5122
Уже настроение близится к 0, хоть и понимаю, что стоило не через 48 часов сдавать, а 72, но не было возможности.
Настал 49 день (получается по месячным 6 недель и 6 дней) иду на УЗИ.
Пульсация есть (сб+) но размеры на 5 недель( плодное яйцо 19 мм, ембрион 3 мм)
Назначила поддержку прогестероном и контроль УЗИ через неделю-две. Что даст прогестерон? К чему вообще себя готовить?
Помогите советом, поделитесь опытом, пожалуйста