Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Лапчатка белая

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Что значит эутирокс не помогает, какой у вас ттг?

0
22.04.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, 8.6

Принимаю 4м почти а он не снижается даже

0
22.04.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Елена , а сколько принимаете?

0
22.04.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Анастасия, вам плохо потому , что доза слишком мала и гипотериоз прогрессирует и из за этого плохое самочувствие , не из за эутирокс , а потому что его мало и он не может опустить ттг . Дозу увеличивайте , травки вас просто угробят , вам нужен только эутирокс или другой препарат тироксина

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Natalia, вы наверно не мне хотели ответить) но да я согласна) скорее всего не подобрали правильную дозировку

0
23.04.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Анастасия, ой , конечно не вам , а автору поста )

0
23.04.2023
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Здравствуйте. У меня узловой зоб, сначала длительное время время принимала йодомарин. На данный момент эндокринолог прописала Эндокринол йод от Эвалар. Там в составе белая лапчатка. Говорит благотворно влияет и очень полезна. Почитайте про него. Я принимаю, самочувствие в целом отличное.

0
22.04.2023
Дождалась свой смайлик Выделения предвестники овуляции

Похожие записи