Девочки у кого проблемы с щитовидкой ?
Пробовали когда нибудь лапчатку белую?
Говорят хорошо помогает
Эутирокс и элтерок не помогает наоборот голова болит.
Посоветовали лапчатку пить
Девочки у кого проблемы с щитовидкой ?
Пробовали когда нибудь лапчатку белую?
Говорят хорошо помогает
Эутирокс и элтерок не помогает наоборот голова болит.
Посоветовали лапчатку пить
Что значит эутирокс не помогает, какой у вас ттг?
Анастасия, 8.6
Принимаю 4м почти а он не снижается даже
Елена , а сколько принимаете?
Анастасия, вам плохо потому , что доза слишком мала и гипотериоз прогрессирует и из за этого плохое самочувствие , не из за эутирокс , а потому что его мало и он не может опустить ттг . Дозу увеличивайте , травки вас просто угробят , вам нужен только эутирокс или другой препарат тироксина
Natalia, вы наверно не мне хотели ответить) но да я согласна) скорее всего не подобрали правильную дозировку
Анастасия, ой , конечно не вам , а автору поста )
Здравствуйте. У меня узловой зоб, сначала длительное время время принимала йодомарин. На данный момент эндокринолог прописала Эндокринол йод от Эвалар. Там в составе белая лапчатка. Говорит благотворно влияет и очень полезна. Почитайте про него. Я принимаю, самочувствие в целом отличное.