Фунтик
Я вижу розовую полоску, там где на белом фоне. Вам же она видн в живую лучше, зачем пишите что ничего нету .а лучше сделайте разных фирм, явчера 4 разных сделала, чтобы убедиться ) самые чувствительные и яркие оказались фемитест. Удачи 🤞
25.04.2023
Ответить
Алла
Фунтик, спасибо, писала что ничего нету потому что не ждала 5 минут, а сразу фоткала по этому и не видел ничего . Потом ещё взглянул, то уже было видно. Поздравляю Вас🌟 да феми под рукой, делаю обязательно, но хочу как могу дождаться немного, чтобы динамика была более видно.
25.04.2023
Ответить
Фунтик
Алла, я вчера эви сделала ,полоска была но слабенькая, сдела 2 Феми вообще ничего, ушла. Вернулась а там прям полоски, аж разревелась
25.04.2023
Ответить
Наталья
Какое космическое фото🌠✨️. Полосочку вижу, но лучше вечером переделать, конечно)
25.04.2023
Ответить
Алла
Наталья, а есть смысл делать вечером? Или оставить на завтра? И ещё боюсь что это может быть места высыхания, но оно видно более хорошо ,чем на фоту.
25.04.2023
Ответить
Наталья
Алла, тут сами решайте, лучше, конечно, до утра отложить этот вопрос. Но я бы уже тестов 10 бы сделала🤣🤦♀️
25.04.2023
Ответить
Евгения, это место высыхания или тень не знаю, в живую более видное чем в картинке.