Привет! Мне 35 лет, мужу 33. Год пытаемся зачать ребенка, но пока безрезультатно. Проверила гормоны - они полностью в норме, спермограма тоже. Проверяла трубы - тоже ок. На прошлой неделе сделали диагностическую лапароскопию и гистероскопию - тоже все отлично: ни спаек, ни полипов, вообще ничего, также подтвердили, что трубы проходимы. Вроде нужно радоваться, что все хорошо. Я и радуюсь, но руки опускаются, от того, что все в норме, а результата ноль.
Завтра иду на прием к гинекологу, скорее всего отправит меня на инсеминацию. Подскажите, что еще можно попросить проверить?
Бывает просто не время) отпустите немного ситуацию и все получится.
Мы год планировали, тоже оба здоровы и ничего не выходило. Потом был Новый год , праздники, решили немного отложить, расслабиться, забили в общем на это планирование. Пили, ели, отдыхали, а в конце января месячные бац и не пришли 😆 Я еще вина напилась так , будто знала что мне не скоро его пить 😁😁 блевалаааа дальше чем видела. В итоге беременность. Перепугалась что алкоголь все дела, врач успокоила, что ребенок еще не питается от матери, все окей))