Войти

Беременность после «тихих родов»

Лучший ответ

Дарья
Лапочка дочка, 5 лет 4 месяцаАлександр, 21 год 1 месяцТим, 3 года 1 месяц Тюмень

Соболезную! Сил пережить вам это все! У моего малыша сердце остановилось на 18 неделе,тяжело было,не могла поверить в это,горевала где то 1,5 мес,потом решила хватит, взяла в руки себя. Поменяла свой настрой,я благодарила за возможность вынашивать эту беременность,малыша который выбрал нас и тд,мне становилось на душе светлее,я начала жить новой жизнью,нашла врача от Бога и через полгода я забеременела, родилась дочь, сейчас ждем третьего. Думаю если б ушла в печаль и депрессию,а это мне дается крайне легко,то врятли что то вышло на данный момент. Дайте себе срок погоревать и снова в бой! Удачи Вам!

0
27.04.2023
Inge
Дублин

Дарья,

благодарю, истории как ваша вселяют надежду!

0
27.04.2023
Lisa
Планирую Краснодар

Ещё в роддоме вытрясала душу из всех врачей с вопросом когда можно беременеть ещё .

Называли разные цифры от 1 до 2 лет. И один врач сказал , что самый минимальный срок - 6 месяцев. Я уцепилась за эту дату и дни считала . Этим и жила

0
27.04.2023
Inge
Дублин

Lisa,

Скажите, вы после этого забеременели? Все было хорошо?

0
27.04.2023
Lisa
Планирую Краснодар

IngaRo, причина смерти моего ребенка по сути случайная ошибка природы . Никак не влияет на мое здоровье и от него не зависит .

Так через пол года и забеременела. Но правду говорили что это очень рано , организм не восстановился. Не вырабатывался свой прогестерон и резко падал. Хорошо что вовремя заметили

0
28.04.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 6 месяцев Москва

Хочу пожелать вам найти силы принять эту боль! Станет легче, не сразу, но со временем будет не так больно вспоминать. Гипертония скорее всего следствие стресса, ну и психолог нужен который специализируется на потере. Очень советую подумать о нём. В целом, если здоровье позволяет можно и через полгода уже пробовать, но я бы не стала, пока не нормализовала ментальное здоровье.

Обнимаю 💞 имя у вашего ангела чудесное 🌸

0
28.04.2023
Жду чуда
Ростов-на-Дону

Я вам очень сочувствую!!! У меня замерла беременность на 8 недели. Сейчас опять планируем. Желаю вам удачи, скорее прижать к груди свою кроху))) давление да надо нормализовать обязательно до беременности)

0
27.04.2023
Inge
Дублин

Жду чуда,

спасибо ❤️

0
27.04.2023
Юкка
Планирую Аксай

Инга, держитесь 🙏 я тоже совсем недавно потеряла малышку на сроке 39.2. Сейчас пытаюсь морально восстановиться - помогает только что-то делать. Заставляю себя ходить, делать дела по дому.

Сил Вам, все будет хорошо ☺️

0
27.04.2023
Inge
Дублин

Юлия,

соболезную, это самое ужасное что может произойти в жизни, это просто невыносимая боль. Надеюсь и у вас и у меня скоро будет живой здоровый ребеночек на руках ❤️

0
27.04.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Какое горе вы пережили😭😭Вам назвали какую-то причину произошедшего?

У меня была замершая на раннем сроке, врачи говорили полгода нельзя, но я дождалась первых месячных и забеременела. Был страх повторения, но желание стать матерью сильнее.

У вас обязательно все получится🙏Давление - это возможно реакция на стресс. У меня была тахикардия после произошедшего.

0
28.04.2023

Ох, какое горе!!! 😭😭😭

Немудрено, что не можете! Редко кто после такого может😭

Сил Вам, поддержки близких, чтобы справиться с этой ужасной потерей!!! 🙏🙏🙏

0
27.04.2023
Анастасия
Стефания, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 24 неделя Борисов

Потеряла малыша на 33 недели, прошло 10 месяцев и пока надеюсь увидеть заветные // полосочки

0
03.05.2023
Не нашли плодное яйцо Нужно ли сдать фемофлор 16,?

Похожие записи