Войти

Сперотон Помогает ли?

Москва

Мой тоже пьёт, но он отказался идти к андрологу, я сама ему прописала)) но у нас терратозооспермия..

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Светлана, сколько морфология?

0
28.04.2023
Москва

Валерия, 2%

0
29.04.2023
Москва

Валерия, но повторно не сдавали, через месяц сдаст анализ , посмотрим динамику

0
29.04.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Светлана, узи мошонки делали? Мой тоже все отказывался ходить к врачу. Сдали сг, тоже «прописала» ему кучу бадов сама, пересдали сг после 4 месяцев, морфология не сдвинулась,а все остальное взлетело(количество , подвижность, живучесть)много читала что из-за варикоцеле такое бывает, вот записала на узи, от него будем плясать

0
29.04.2023
Москва

Валерия, узи не делал, гормоны не сдавал ( но хочу заставить)). То есть сдал только спермограмму по крюгеру и мар тест. Пьёт сперотон только месяц. Слышала что при варикоцеле делают операции, но не всегда помогает, поэтому не будем проверять. На простатит думаю провериться бы ещё.. он тоже портит сперму

0
29.04.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Светлана, дело конечно ваше, дай бог чтоб вам помогли бады. помимо сперотона пейте еще синергин(антиоксидантный комплекс). мой кровь на гормоны сдавал все в норме. если у нас подтвердится варикоцеле будем делать операцию в москве, клиника мама доктор мельник, очень хвалят и много отзывов что именно операция помогла, очень хочется ЕБ , не прибегать к ЭКО.

0
29.04.2023
Москва

Валерия, спасибо! Конечно делайте. Мой просто не пойдёт к врачу, я уже пробовала его затащить. Врач Мельник хороший! Я в этой клинике к репродуктологу Царевой ходила. Вот в следующем месяце пойду биопсию эндометрия там делать .

удачи вам🌸и спасибо за советы 🙏🏻

0
29.04.2023
Москва

Валерия, мой помимо сперотона пьёт ещё коэнзим q10, омегу и витамин д3 (5000)

0
29.04.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Светлана, я читала много статей, и может мо совет вам не нужен, но купите еще ликопин, я в озоне и на вб заказывала дозировкой 10 мг
"Употребление ликопина в дозировке 2000 мкг дважды в сутки приводило к увеличению концентрации, подвижности сперматозоидов и процента форм с нормальной морфологией."
а вообще я своего чем только не пичкала, по 9 таблов в день и nac и семлевит, но это до синергина, потом вот решила не мучить и перешли на сперотон и синергин... щас оставили ток синергин, а потом че врач скажет

0
29.04.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это же просто витамины. Если дело было в дефиците каких то из них, то поможет. А если нет, так нет

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Фиалка, врач выписал 😄наверное понимает что выписывает 😄надеюсь 😂

0
28.04.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия , ну это бад. Это не какой то там ПРЕПАРАТ. Что такое БАДы знаете?))).

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Сперма полностью обновляется через 3 месяца. Рано сдавать собираетесь

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ксюша, как врач сказал

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Анастасия , ну конечно он скажет так. Ему ж денежки нужны за ваш очередной прием. И чем чаще, тем лучше.

0
28.04.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Тоже выписали спиротон. Послушаю. У нас хромает подвижность.

0
28.04.2023
Жду дня Х! Признаки ))

Похожие записи