просто интересно статистику
у вас после зб получилась удачная ,здоровая беременность?
у меня после зб прошол цикл и снова беременность
просто интересно статистику
у вас после зб получилась удачная ,здоровая беременность?
у меня после зб прошол цикл и снова беременность
Алёна Хаустова, 🙏🙏🙏дай бог вам благополучной беременности тоже)
Viktoria, спасибо большое ❤️🙏
Сразу после первых обильных месячных абсолютно беспроблемная беременность.
cherry, вот и у меня также ) надеюсь и беременность будет такая же🙏🙏 хгч мониторили?
Viktoria, нет. Я решила, будь что будет. Все равно от моих мониторингов ничего не изменится. И в пять недель четыре дня пошла на узи, уже сердцебиение услышали.
cherry, хочу запретить себе мониторить хгч и психику но не могу .
Viktoria, ХГЧ все же лучше помониторить, хотя бы дважды. Если вдруг будут какие-то выделения и придется обратиться в больницу, врачи любят, чтобы беременность была подтверждена. Тесты за подтверждение они часто не считают. Пусть лучше это ХГЧ не понадобится, конечно.
Tatiana, уже хгч есть
15дпо 174
18дпо 640 вчера
У меня после зб удачная беременность. Потом опять зб и после неё тоже удачная беременность.
Pingvinyashka, вот так и живём,это считается нормой .
Viktoria, мой анамнез не норма((( ещё 2 выкидыша было, поэтому оф статус привычное невынашивание беременности, ОАГА.
Сейчас начался 3 цикл после зб 🤞🏻 Пусть он будет успешным!
Вам желаю скорейшего восстановления и удачной беременности🙏🏼🤰
После зб на 4 цикл удачная беременность)в апреле 2022-зб с вакукмом,в апреле 2023-рождение дочки😁
МамаИрВаЛеПо, у меня тоже пдр выпадает на дату чистки, прямо мистика 😶🌫️
Две зб подряд. Интервал между ними был полгода. Генетик сказала слишком мало времени. Гинеколог говорила как раз пол года после чистки должно пройти. Мы выждали и зб повторилась . Срок почти один и тот же. Но нарушений не нашли. Сказали случайность
После первой зб через полгода вторая беременность и снова зб. Ещё через 4 месяца беременность, пока что, ттт, полёт нормальный)
Посмотрю ответы и пожелаю Вам удачи! Пусть в этот раз всё будет хорошо.
У меня роды-зб-роды-зб
Сейчас планируем 5ую беременность, по моей статистике должны быть роды)) но 50//50))
После зб стали планировать сразу,но получилось на третий цикл, беременность удачная
Марина, 🙏🙏🙏как это приятно читать)
Поздравляю вас, малыш решил вернуться и не томить вас ожиданием)
У меня тоже была зб в ноябре прошлого года на 12 неделе, на второй цикл забеременела, прошли первый скрининг, всё отлично. Вчера была на узи по определению пола, малыш активный, развивается по срокам.
Желаю и вам лёгкой беременности, 🙏