Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 9 неделя Воронеж

Витамины и фолиевая

Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Нет, Фемибион себя позиционирует как источник фолиевой кислоты в той форме, которая хорошо усваивается организмом

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Евгения, на самом деле там 208 мкг метилфолата и 200 мкг обычной фолиевой кислоты.

0
28.04.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Екатерина Галдина, это как-то противоречит тому, что я написала?

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Евгения, считается, что форма, которая хорошо усваивается, - это метилфолат. А там его только половина. Я думала вы об этом.

0
28.04.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Воронеж

Евгения, спасибо

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Нет, если у вас нет проблем по части усвоения фолиевой

0
28.04.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Воронеж

Екатерина Галдина, спасибо

0
28.04.2023
Смазки и гели для повышения шансов Коричневые выделения при приеме КОК

Похожие записи