Подскажите пожалуйста,если пью витамины фемибион 1,фолиевую нужно пить дополнительно?
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 9 неделя
Воронеж
Витамины и фолиевая
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Нет, Фемибион себя позиционирует как источник фолиевой кислоты в той форме, которая хорошо усваивается организмом
0
28.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
Евгения, на самом деле там 208 мкг метилфолата и 200 мкг обычной фолиевой кислоты.
0
28.04.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Екатерина Галдина, это как-то противоречит тому, что я написала?
0
28.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
Евгения, считается, что форма, которая хорошо усваивается, - это метилфолат. А там его только половина. Я думала вы об этом.
0
28.04.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность
Воронеж
Евгения, спасибо
0
28.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
Нет, если у вас нет проблем по части усвоения фолиевой
0
28.04.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность
Воронеж
Екатерина Галдина, спасибо
0
28.04.2023
Ответить