Войти
планирую беременность Георгиевск

Кровотечение и Джаз Плюс

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Наверное, мало гормона. Я из-за этого на Ярину перешла

0
28.04.2023
планирую беременность Георгиевск

Эмбер, а кровь у вас сразу на Ярине остановилась? на Джазе шла весь месяц?

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Элина, на джазе весь месяц, было ужасно . На ярине ни дня не было крови

0
28.04.2023
планирую беременность Георгиевск

Эмбер, а я читала где-то, что можно выпить две таблетки за аз Джаза и дальше как обычно. Это работает?

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Элина, не знаю. Я допила пачку, потом начала Ярину.

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гормонов мало, попробуйте ярину. Состав тот же, гормонов чуть больше. Было такое )

0
28.04.2023
планирую беременность Георгиевск

YK, кровь сразу на Ярине остановилась? и как мне перейти на Ярину? допить ВСЮ пачку Джаза до 28 таблетки и сразу начинать Ярину?

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Элина, я не вытерпела мазню эту. Изучила что во второй фазе можно бросить. Дождалась месячных и перешла назад на ярину

0
28.04.2023
планирую беременность Георгиевск

YK, а когда бросили, то кровь пошла еще сильнее?

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Элина, нет с чего бы ) все как обычно. Мазня та же, день на четвертый «месячные» как всегда от кок было. После них новая упаковка, уже Ярины

0
28.04.2023
Ярина плюс, планирование и витамины Первый цикл отмены

Похожие записи