Доброго дня!
Принимаю первый месяц КОК Джаз Плюс. Врач выписывала Джейну, его не нашла в наличии в аптеках своих. Врач переназначила на Джаз. Пью 16й день. Каждый день мазня! Первые 10 дней еще ничего.. но крайние 6 прям по 2-3 ежедневки меняю. Стало заливать после ПА.
Нормально ли это? Еще стало тянуть низ живота сильно. Вот тоже после ПА началось. До этого с половой жизнью было туго, так как шла кровь и я не считала это верным. Только она чуть уменьшилась, случился секс и все..Кровь пошла обильнее. Вот не знаю как это? Может гормонов для меня мало? Нужен другой препарат? Хочу послушать опыт тех, у кого кровило весь месяц и когда же в итоге перестало?