Девочки не дай Бог такое пережить, я наверно посидела на пол головы... Слава Богу все хорошо!!!
Целый день вчера работала, особо не напрягалась, все было хорошо, ничего не болело, не тянуло. За мной приехал муж, сажусь в машину и как буд то резануло внутри и всю дорогу рези какие то, но мне показалось что это в кишечнике. Мужу говорю давай быстрее вези меня на горшок. Только зашла домой, а из меня как ливонет...и не чуть-чуть как тут девочки говорят, а конкретно ливануло. Сразу паника, слезы...думаю ну все...нет у меня больше бусинки...Мужу говорю, быстрей телефон давай, объяснять некогда, он ходит волосы на себе рвет...Закрылась в туалете, звоню на emergency телефон в клинику. Там какой то совсем левый чувак ничинает задавать левые вопросы, такое впечатление как буд то время тянет, кидаю труюку, говорю мужу поехали быстрее в emergency room (скорую). Вызывать мы уже боимся, недавно попались на эту удочку, до сих пор лежит счет на $550 за чудо такси и страховкой нефига не покрывается. Тут перезванивают из клиники, говорят не нервничать и не паниковать, выпить успокоительного, лечь и лежать с двумя подушками под попой до утра! К 1200 прогику добавить 0.5 прогика в уколах и утром на УЗИ!!! Говорю мож таблетки какие нибудь специальные( читаю тут на сайте кучу всего прописывают) говорят ничего кроме прогика в уколах не брать и главное УСПОКОИТЬСЯ! Что такое часто бывает на маленьких сроках при ЭКО беременностях. Утром с первыми петухами мчимся в клинику. Ждем там доктора 1.5 часа. Кстати кровить перестало сразу, минут на 5 был сильный поток, а потом как бы все стихло и до утра была мазня, а утром коричневая мазня. Наконец то посадили на кресло!!! Врач какой то левый, первый раз его вижу. Он когда в офис заходил, я еще подумала что это сантехник( в трениках и клетчатой рубашке:). Короче посмотрел, долго крутил вертел, что то замерял, а потом говорит, хочешь послушать сердечко? Включает... и у меня слезы градом!!!:))))))) Два дня назад еще не слышно было..., а тут прям так тарабанит:))) Это такое счастье! Говорит что все хорошо, малыш в норме, не переживать, такое часто случается. Никаких лишних лекарств! Секса! По больше отдыхать, не напрягаться и через недельку придти еще раз на УЗИ. Сказал что кровь еще может повториться, спокойствие, только спокойствие! ТАК ЧТО ВСЕ У НАС С БУСИНКОЙ ХОРОШО!!!

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток, Я свяжу тебе жизнь — не солгу ни единой петли, Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы, Пожелания счастья в лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру, я тебе никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...!!!!!

Но может это просто совпадение и там футболист)))) Храни Вас Господи 






Какой дпп у тебя? 




... давай отдыхай побольше!! береги себя и малыша!!!!!!! и без приключений!!!! а что сердечко услышала это прекрасный момент!!!!
а дальше будет много приятных моментиков!!!!!!!!!!!




! а я пока говорю - сыночек!!! 






Короче боль и тянет все из-за кишечника, даже показали где у меня там скапливается:) Надо пить что то от газов и по больше салатов есть.Сказали если нет сильной боли скровью вообще все фигня. Даже если есть кровь надо просто не нервничать, лечь и лежать. У меня там была имплантационная гемотома. У тебя видимо тоже, тк ты говорила что у тебя с самого начала болело или тянуло. Когда пойдешь на узи, скажи чтоб по внимательней посмотрели. Я ходила за 2 дня до кровотечения и ничего не увидиди. Так бы если бы знала что это, меньше бы нервничала, да и вообше была бы готова что такое может быть. Удачи Капустик, все хорошо будет.








У тебя как делишки?




