В планировании уже давно, была когда-то лейкоплакия наблюдали…
в прошлом марте сдавала онкоцитологию хорошая. В этом году сдала дисплазия цин1…на экране имеется красное пятно у входа в цервикальный канал с патогенным участком который не очень понравился врачу на кольпоскопии:/
впч отсутствует
Сказала сдать на Фемофлор 16(фемоценоз) посмотреть есть ли воспаления если есть пролечить и посмотреть как дальше поведет себя дисплазия (может уйти) а если нет то сдать биопсию…
записалась на 5 мая пока что сдать этот анализ и после него наверное сделаю биопсию…страшно но ладно, чего я только не видела) всё будет хорошо и я в это верю)
расскажите свои подобные случаи на пути к становлению родителем🥰