Девчонки, привет. Заинтересовалась контрацепцией ввиде крема, или свечей.
Так же послушаю про спираль, но говорят с ней нельзя поднимать больше 2 кг, мне не подходит.
Набирали ли вес? Происходила ли беременность? Появлялась ли молочница и т.д? И чем пользуетесь сами.
Я опасаюсь таблеток, беременность у меня случилась как раз на них.