Войти
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

контрацепция!

Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне при кормлении на 8 месяцев сказала пить Чарозетто. а потом другие назначит. но я не пью. просто не когда не пила и не могу решится. почитайте про них

0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

вот и я никогда не пила и спираль не ставила,щас двое деток, уже надо наежно себя защитить

0
13.04.2012

а мне до М запретила таблы, типа их сразу после родов надо было начинать (((

0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

интересно,а мне ни чего про это не говорили

0
13.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне сказала, чарозетто можно во время ГВ и без М, я так поняла, а когда начнуться другие назначит. Но я не хочу пить пока

0
13.04.2012

их можно на ГВ, но Г сказала, что сразу после РД нужно начинать, а сейчас (я через месяц пришла) уже поздно, только вагинальную защиту можно

0
13.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

странно мне назначила через 1.5 месяца после родов

0
13.04.2012

вот и мне стрпанно показалось. Кто теперь прав ??? Не знаю как предохраняться (((

0
13.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Мой стоит еще раз у нее спросить или у другого врача

0
13.04.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

тоже никак определиться не могу... но спираль точно не буду ставить, так как моральные принципы не позволяют, а таблетки боюсь принимать из-за гв... хоть и можно ту же чарозетту при кормлении, и ничего плохого малышу от нее не будет, но я все-таки думаю, что и хорошего от лишних гормонов в молоке нет... кто знает как со временем на сыне отразится потребление женских гормонов в младенчестве... а презервативы не люблю:( вот и что делать???

0
13.04.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Как это моральные принципы?

0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а почему спираль не хочешь, потому чтообортативное средство  ? хотя я так не считаю..

0
13.04.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

Именно поэтому... Просто когда пережила выкидыш на сроке 6 недель, то этот эмбриончик для меня был уже моим ребенком, а тут как-то добровольно с будущим ребенкомрасставаться... Просто лично мне это не подходит, но я ни в коем случае никого не отговариваю и тем более не осуждаю.

0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

тут сколько людей, столько и мнений по этому поводу...

0
13.04.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

я поэтому даже спорить и что-то доказывать не собираюсь)

0
13.04.2012
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Я Джес пью, хорошие таблетки, и от них не поправляешся, они наоборот еще вес убирают.

0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а при кормлеии грудью их тоже можно?

0
13.04.2012
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот это не знаю.

Это лучше тогда у врача спросить.

0
13.04.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
а я боюсь таблетки,отзывы от них плохие(((хотя кому как!!
Спираль по баиваюсь...
Презики не любим...
Ну как то так сексом занимаемся....без всего)))
0
13.04.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

так можно забеременить,а аборт страшное дело

0
17.04.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мой Г посоветовала спираль Мирена (с гормонами). но цена у нее... 10тыс. вот теперь и думаю )))

 Внутриматочная спираль представляет собой небольшое приспособление из пластика ( чаще всего)

0
13.04.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

есть диск какой-то (не помню как точно наз-ся)  его раз в месяц меняешь ТАМ. Похож на тонкую резинку для волос :))

0
13.04.2012

кольцо нова-ринг

0
13.04.2012

спираль однозначно...у меня две по пять лет простояли и я не переживаала ни о чем...туда не заглядывала...

0
13.04.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

современные ГК очень сбалансированые. не бойтесь поправиться. это в прошлом

0
13.04.2012
Марьям
Джамиля, 15 лет 8 месяцевКамила, 14 лет 5 месяцев Чикаго
У меня Мирена стоит..
0
14.04.2012
Лишний вес! 3 месяца!

Похожие записи