Войти

Пришёл ХГЧ!!!!😍

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ураааа!!!!

Какое счастье!

Лёгких неделек, здорового малыша и крепкого здоровья! 🙏❤

0
29.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Катюнечка Солнышко, спасибо огромное!

0
29.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Что за дешманский тест??)) Хочу тоже с такими полосками)) какой дпо у вас?)

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Наталья, тест clever girl. ДПО не знаю точно, но препполагаю что 14 сегодня. По приложению 3 ДЗ вообще. Но вроде позже О была!

0
28.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Антонина Соколова, спасибо. Растите большие и здоровые)))🥰

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Наталья, спасибо огромное ❤️

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Какой у вас дпо? И когда первые тесты сделаны?))

очень рада за вас 🎉

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Настасья, не знаю точно ДПО, могу предложить что 14. Первый признак увидела во вторник, там вообще глаз сломать можно было.

0
28.04.2023
жду девочку, 39 неделя Москва

Поздравляю 🥳 легкой вам беременности!

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Настёна , спасибо!

0
28.04.2023
Саранск

Мои поздравления🎉🎊 растите, крепчайте 💗💕

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

bombo4ka87, спасибо большое!

0
28.04.2023
Старый Оскол

Ура поздравляю вас)

0
30.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ася, спасибо большое)))

0
01.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

👍👍будете ещё сдавать в динамике ?

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет)

Elizaveta Novikova, не знаю, не хочу, если честно.

0
28.04.2023
5 дпо . Самочувствие 9 дпо опять себя накручиваю?😅

Похожие записи