Утром писала, что эви совсем бледный, зато дешманский тест отличные полоски рисует!
ХГЧ 31!!!! Что соответствует 2 неделям!!!! Урааа!!!
Утром писала, что эви совсем бледный, зато дешманский тест отличные полоски рисует!
ХГЧ 31!!!! Что соответствует 2 неделям!!!! Урааа!!!
Катюнечка Солнышко, спасибо огромное!
Что за дешманский тест??)) Хочу тоже с такими полосками)) какой дпо у вас?)
Наталья, тест clever girl. ДПО не знаю точно, но препполагаю что 14 сегодня. По приложению 3 ДЗ вообще. Но вроде позже О была!
Антонина Соколова, спасибо. Растите большие и здоровые)))🥰
Какой у вас дпо? И когда первые тесты сделаны?))
очень рада за вас 🎉
Настасья, не знаю точно ДПО, могу предложить что 14. Первый признак увидела во вторник, там вообще глаз сломать можно было.
Поздравляю 🥳 легкой вам беременности!
Elizaveta Novikova, не знаю, не хочу, если честно.
Ураааа!!!!
Какое счастье!
Лёгких неделек, здорового малыша и крепкого здоровья! 🙏❤