верхний тест делала с утра, нижний сегодня вечером
второе фото затемнила😅 что-то видно?
верхний тест делала с утра, нижний сегодня вечером
второе фото затемнила😅 что-то видно?
Аннушка, действительно, леди чек😅 я пока не радуюсь, но глаз и правда цепляет
Я тоже вижу, если есть возможность подождать завтра, реагенты обычно не ярчают.
можно мама чек купить, они особо не врут, стоят также.
удачи вам 🍀
А что за тесты??? Похожи на леди чек они часто выдают яркие реагенты