Войти

9 дпо опять себя накручиваю?😅

Лучший ответ

Каневская

А что за тесты??? Похожи на леди чек они часто выдают яркие реагенты

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Аннушка, действительно, леди чек😅 я пока не радуюсь, но глаз и правда цепляет

0
28.04.2023
Каневская

Леся, сдайте хгч)))

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Аннушка, да уже дождусь пн, к этому времени уже станет понятно реагент или нет 🥺

0
28.04.2023
Каневская

Леся, значит еще три дня мучиться в надежде

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Я тоже вижу, если есть возможность подождать завтра, реагенты обычно не ярчают.
можно мама чек купить, они особо не врут, стоят также.
удачи вам 🍀


0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Краснодар

Ну что-то есть! Я бы сдала хгч

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Если леди чек, то реагент :(

0
28.04.2023
Пришёл ХГЧ!!!!😍 выделения перед месячными и при беременности отличия

Похожие записи