Войти
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Или я себя накручиваю или....

Елена
Любовь моя, 29 лет 1 месяцМечта моя, 7 лет 9 месяцев Житомир

конечно,есть!

0
08.02.2018
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Думаете? Я себя уже так ставлю на сомнения! Ноет все как буд-то должны эти дни начаться, бегаю каждые пять минут в туалет чтоб проверить!Продержусь до завтра и сделаю еще тест!

0
09.02.2018
Елена
Любовь моя, 29 лет 1 месяцМечта моя, 7 лет 9 месяцев Житомир

сделайте тест другой фирмы-для проверки на реагент

0
09.02.2018
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Сегодня вечером не выдержала и сделала еще один тест, тоже Evitest, полоска уже чуть больше выявлется, незначительно но больше)

0
09.02.2018
Елена
Любовь моя, 29 лет 1 месяцМечта моя, 7 лет 9 месяцев Житомир

все хорошо у вас-такие полосочки-норма на ранних сроках, до задержки,в день начала мес.-берегите себя! это первый привет от масика 🤗👶тест будет ярчать теперь все больше

0
09.02.2018
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Аааааа... Аж хочеться прыгать вверх и кричать Урааааа))Спасибо за ваш ответ!! Если честно то вы мне сейчас очень сильно подняли настроение, до сих пор сидела в раздумьях, но сейчас на седьмом небе)) Теперь думаю может сдать кровь на ХГЧ завтра? Или пока что рано делать какие-то действия?

0
09.02.2018
Елена
Любовь моя, 29 лет 1 месяцМечта моя, 7 лет 9 месяцев Житомир

сдайте кровь на хгч! тяжелее чашки ничего не поднимайте.и прыгать категорически нельзя! ☺️на узи не идите-рано,где-то через 2-3 недели,тогда и сердечко услышите,ну,и конечно не говорите пока никому-так лучше будет(кроме мужа конечно).

0
09.02.2018
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Учту ваш совет! Спасибо большое! 👼

0
09.02.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

Я не вижу ничего, обычно за пару дней до задержки уже видна бледная полоска

0
08.02.2018
YannyP
Виктория, 13 лет 2 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну неужели)) Как бы этого хотелось, не хочу разочароваться!!

0
08.02.2018

Мне кажется что-то виднеется

0
08.02.2018
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вижу)

0
08.02.2018
У кого-то было так??

Похожие записи