Вопрос про внематочную

На УЗИ хгч от 1000,должны будут увидеть плодное яйцо в матке. Я на УЗИ пошла хгч 2400 был, плодное УЗИ не нашли, в этот же день попала в больницу с резкой болью внизу живота слева, ещё у меня мазало коричневым.
30.04.2023
Aino, спасибо за ответ)
30.04.2023
ХГЧ ещё маловато, чтобы что-то увидеть. Пусть через недельку сходит)
29.04.2023
У меня было две беременности, и оба раза делала тесты на 7 день задержки. Полоска была слабая,как и на Вашем фото. И в итоге всё хорошо. Пусть раньше времени не расстраивается. Наши мысли очень часто бывают материальны.
29.04.2023
Думаю,просто рано ещё для УЗИ. Не надо настраиваться на плохое. Что касается симптомов.. Я даже и не подумала бы, что у меня ВБ..после месячных мазало коричневым, аппетита не было абсолютно, но это уже видимо токс начался, болело внизу живота, после на работе стало совсем плохо, кружилась голова,болел живот, поехала в платную клинику, там сказали сбой цикла и отправили домой. Потом больница, там уже сделала тест, совсем слабая полоска, низкий хгч..итог: труба лопнула, счёт шёл на минуты. До сих пор врача благодарю, который экстренно прооперировал... Мне кажется, подруге нужно в динамике посмотреть хгч, боли-такое бывает при беременности. Всё будет хорошо!
29.04.2023
Ксения, вот да, и лишь бы ей не проворонить если подтвердится всё таки вб( она уже настроилась на плохое
29.04.2023
Adelia, пусть не настраивается. Рано ещё. Может овуляция позже была,может специалист УЗИ не совсем специалист. Надо немного подождать. Искренне желаю благополучной беременности вашей подруге. 🤞🙏🌺
29.04.2023
Ксения, спасибо 🌸
29.04.2023
Нужно смотреть ХГЧ. ПЯ видно при ХГЧ от 1000. Я сама щас ещё в больнице после внематочной. У меня была позняя имплантация, на 2й ДЗ ХГЧ был всего 8, но потом начал активно рости врач говорила очень хорошо растёт. Назначила день УЗИ. Я решила сдать последний раз ХГЧ и когда увидела результат внутри меня всё рухнуло. ХГЧ упал, ч в истерике, звонила в лабораторию может ошибка, пыталась найти кучу причин что это ошибка, врач сказала пересдать анализ пересдала, и это была не ошибка, он действительно упал, но подрос за 1 день совсем на чуть чуть-чуть. Не стала дожидаться дня УЗИ по записи, пошла на один день раньше, в матке пусто, в трубе где была О тоже пусто, а вот в другой трубе нашли, 34х36 по скорой отправили в больницу, удалили трубу, и оперирующий врач сказала, что ещё бы пару часов и труба лопнула бы. По моим ощущениям были тянущие, пульсирующие периодические боли слева где и нашли внематочную, но я не придавала этому значения, т.к, была уверена что если О справа то и внематочная должна быть там. А оказалось и такое бывает, так что пусть подруга сдаст ХГЧ в динамике и если её беспокоят боли пускай идёт на УЗИ и ищут внематочную
29.04.2023
Ольга, спасибо. Обязательно скажу🙏
29.04.2023
Успокойте подругу! Узи еще не покажет ничего, очень рано. недель 5-6 только! пусть купит другой тест. не яркий, потому что овуляция возможно была поздней. Поярчают!
29.04.2023
Боль это нормально и для маточной беременности, по яркости тест тоже если поздняя овуляция была, то и хгч еще мало в организме, 7 дней задержки не о чем для узи, там размер пылинки сейчас, что там можно увидеть. Пусть если денег не жалко начнёт сдавать хгч кровь в динамике и от этого будет отталкиваться, как хгч станет от 1000-1500 пусть идет на узи, уже разглядят, в матке или где ПЯ. Пусть не переживает, сейчас у нее не каких симптомов для ВБ нет, ПЯ такое маленькое что где бы оно сейчас не находилось еще не даст боли тем более в трубе, там боль появляется когда начинает распирать трубу.
29.04.2023
Grinch, спасибо заответ. Сейчас скажу чтоб шла сдавать хгч
29.04.2023
Ну и на узи рано для 7 дневной задержки, 5-6 отсчитывайте недель, и идите. Симптомы могут быть как и разные, так и одинаковые 😁 В любом случае побаливает снизу))
29.04.2023
Вопрос про О после бхб Внематочная беременность