Войти
Дарья
Планирую Тольятти

Навязывание бесполезной услуги

Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

А плчему не попробовать ИИ?Ведь это безопаснее для организма?

0
29.04.2023
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Аленка, 2-3 ИИ по стоимости как одно полноценное эко 🙄

0
29.04.2023
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Мария , возможно вам и 1 ии достаточно будет. Я так понимаю что очередь вы будете ждаьь на бесплатную процедуру эко. Пока ждете испробуйте попытки ии . Поверьте мне нагрузка на организм при эко ляень большая и если ее можно избежать сделав ии то это отлично.

И скорее всего если будет эко то оно будет с икси если это мужской фактор. А это тоже не маленькие деньги

0
29.04.2023
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Аленка, выводы знатные про икси и все остальное , чего я там жду или не жду , платно или бесплатно , про нагрузки 😂

Если немного почитаете , то ИИ самая низкопроцентная по вероятности зачатия процедура , а стоимость большая и список анализов просто такой же как на эко . Это для некоторых просто потеря времени.

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Аленка, ИИ даёт вообще минимальный процент успеха,СГ должна быть хотябы хорошей,а не на самом нижнем пороге.

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Аленка, ну просто услышьте меня,зачем мне заведомо зная отдавать деньги за бесполезную процедуру?Я лучше дождусь ЭКО ,отложу деньги на дальнейшие обследования,не такие мы богачи уж,но и детишек хочется!как то же живут люди,а в нас врачи видят только деньги ,и плевать им есть они или нет,ведь раз детей захотели значит найдёте средства,и наши семьи покормить)

0
29.04.2023
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Дарья , ой.... это да... мы за последнее эко отдали кучу денег. С одного протокола сняли с середиры. Хотя можно было продолжить как мне казалось...потеряно было более 50 тр...в следующем цикле все по новой...эти же 50 тр и далее. В итоге за полтора протокола почти 400... но врачу было виднее я доверилась.

На самом деле в этом деле нужно доверять врачу если своему не доверяете лучше искать другого

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Аленка, спасибо за ответ!постарюсь все уладить,позвонив в Минздрав,надеюсь мне помогут там😃

0
29.04.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Вот нам так же андролог навязывал ИИ , а Репродуктолог увидев анализ мужа , сказал бесполезная трата денег , Эко и все , и квоту минздрав дал по мужскому фактору . А этот андролог в заключении даже написал " рекомендовано ИИ". С терато и морфологией 2%.

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Мария, А нам как раз РЕ и навязала эту процедуру,лень настойчиво,а у нас тетаро + олиго+астено спермия,морфология 2%,ноооо для начала сказала лечитесь именно у нашего андролога(андролог вне клиник сказал что не теряйте время,дальше может быть хуже),это ещё 15 тысяч в кармашек :(

0
29.04.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Дарья , жесть , какое там ии, направление на эко только она выдает ? Другого врача нет ?

0
30.04.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Дарья , вот я щас вспоминаю , вообще не помню , что бы она решала , в жк записали к Ре, я приехала , сказала хочу на эко , все, дали список анализов и отправили собирать .

0
30.04.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

Идите в Идк и у них делайте эко по квоте, никто вам ничего не скажет там

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Si, у них очень дорого,прием у РЕ 2600)и мы уже подали документы,тоесть ждём звонка из Минздрава,просто уже хотелось побыстрее встать,ведь время идёт очередь растёт.

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Si, ведь если я указала в заявлении именно клинику х,я ее потом не смогу поменять?

0
29.04.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне не навязывали ИИ, даже сказали, что это скорее всего будет бесполезно, дали спокойно квоту без ИИ

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Софья, нам не повезло,и чувствую себя неловко,ибо я даже незнаю как теперь относится к РЕ,т.к ИДК мы не потянули и пришлось в Перинотальном оставаться,я даже если смогу добиться отмены этой процедуры,как бы мне потом не насолили,мало ли люди злопамятные бывают)

0
29.04.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Дарья , сменить врача не вариант?

0
30.04.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Досдайте ДНК фрагментацию, чтобы понимать стоит ли в ЭКО идти. С таким низким Крюгером - показание.

Ре не права. С м ф в ии не ходят. Для ии - шеечный фактор

0
29.04.2023
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Посмотрите, на сайте МЗ есть телефон горячей линии, или можете письменное обращение написать на сайте

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Тольятти

Мария, хорошо,спасибо )Просто в Минздрав звонила,они дали номер сказали там помогут,я звоню, а номера не существует в помине)

0
29.04.2023
Эко КИРМ, есть кто там проводил процедуру или какие -л манип.? Эко. Ваши чувства

Похожие записи