Приветик)я уже писала про то что мне навязывают бесполезную процедуру,обратились мы к знакомому индийскому врачу который про наш диагноз сказал,это «финиш».
Только ЭКО, ИИ здесь, как слепому краски дать.
Подскажите номер куда жаловаться,документы поданы жду звонка с Минздрава,сейчас ещё праздники майские ,затягивается дело(
Боюсь что врачи с перинотального мне потом отомстят,за что то денег им не принесла (
Знают же сами,что бесполезно и навязывают эту услугу:(
(Они мне поставили условие,что только при отсутсвии эффекта от ИИ,мне показано ЭКО) Такой смех.
При этом этот вердикт вынесла их «комиссия»,а не комиссия Минздрава.
Можно же отказаться и просто ждать свою очередь?
Ведь все итак понятно, кто чего хочет)