Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Мать на колёсах и прочие майские маянья

Фууух, успела дочитать) А то уже раза 4 начинала)

Аленка, стрижка очень здоровская!

Мальчишки то как выросли)  Гешику почти 8 месцев, не верится.  Ярослав уже такой взросляк! про перламутровинькие синячки надо запомнить)

Люблю я ваши коллаж смотреть, даже когда читать не успева а фото пересмотреть за милую душеньку))

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ой-ей-ей, надеюсь, 4 раза начинала не потому, что настолько дурно написано??? 

Да уж, 8 месяцев - это же почти год! учитывая то, что летние месяцы пролетают на раз-два) 

Рады порадовать твою милую душеньку!))))))

0
06.06.2013

Написано отлично) Просто каждый раз прочитав абзац я слышала "Мааама (пить,лепить, лужа, упаля, отклий и т.д)"

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

))))))))))) ну лааадно, я догадалась)) просто кумплямент выуживала))

0
06.06.2013

а то ты не знаешь, я тебя читаю когда, у меня печенье на полпути застревают ко рту)))

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Хорошо, что не на полпути в пищеводе)))))))))))))))))))))))))))))

0
06.06.2013

там я его изо всех сил берегу! )))

0
06.06.2013
vobrazulia
Полинка, 16 лет 3 месяца Москва

рооолики - молодчинка! зови с собой - я свои пока только нашла в кладовке, а как выгулять не понимаю))) полька протестует против колесных забав - велик не хочу, ролики боюсь, только вот самокат еще не отвергла но и тут шаг вперед - два назад!! фото чудесные - текст потом почитаю, как всегда ооочень много букав! какие все же твои мальки хорошенькие))

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Я потому много картинок и ставлю, чтоб многобуквами сразу не пугать)))

А ты вкаком формате хочешь выгулять ролики (давай в тайне от семей покатаемся вдвоем?)))))))))) Для меня это вообще нонсенс))

0
05.06.2013
vobrazulia
Полинка, 16 лет 3 месяца Москва

ага, под покровом ночи!)) вокруг фонаря))) было бы супер-мега-здорово)) только я могу - утром и днем)) поля то в саду! а вот вечеы ром наш папа приходит поздновато, да и далеко я) ты когда думаешь можешь оторваться от своих?

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Да я потому так легко и пишу, что мечталка моя несбыточная. Кто ж меня отпустит, я же паааамятник)))))))

0
06.06.2013
vobrazulia
Полинка, 16 лет 3 месяца Москва

а я уже и бантик розовый повязала ,)))

0
06.06.2013
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

люблю вас. :*

 четак далеко живем то?????

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А по-моему, близко, в одном городе))

0
05.06.2013
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

нееее, близко это в шаговой доступности:)

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А я вас зазывала, после гараж-сейла, даже кексы вам испекла)

0
06.06.2013
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

ну вот :(((((((((((((

 кееееееексы:((((((((((((

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

И не простые, а из рикотты и с апельсинами! Вот теперь можно навзрыд)))

0
06.06.2013

даааа))) интересная история вышла! вам бы книги писать,я бы читала!))
Фотки супер! детки мииилые, мама-красавишна!) Кстати так прикольно фотки оформлены, это в фотошопе?... А мальчишки у вас такие умнички я как почитаю, у меня сейчас Злата полный капец - истерики-зубы и еще не пойми чего.

а еще, калямон такой классный, супер! что за фирма?...

кстати, тем летом тоже каталась на роликах с малявой ы каляске, люди смотрели дико))) хотя в итоге я прекратила, что-то стремно самой было без каляски убиться)))

 

 

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, книги больше не хочу писать, перегорела, так сказать)) И еще раз спасибо за то, что в очередной раз подтверждаете: свой хлебушек с маслом я ем незря)) 

Коляска - Б/Ушная-переБ/Ушная Бреви Ово 3 в 1. Этот прогулочный блок, что на фото, не очень удобный, у него плохой мелкий козырек, но люлька нормальная, и ручка хороша тем, что выдвижная и шасси монолитное - так что для покатушек на роликах самоето, а для пеших прогулок у нас Капелла. 

А дети у меня самые обычные, тоже с зубами и с истериками. Но это ж обычное дело, а в памяти потомков хочется оставить что-нибудь особенное))

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, я про фотки забыла ответить! Это не фотошоп, это бесплатный онлайн редактор фоток ribbet.com

0
06.06.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Мегапост)))))) Ты такая умница, так здорово со своими богатырями справляешься)

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ТТТ, это я свои злюченья и хныканья не вписала, чтоб в памяти оставалось только хорошее)

0
05.06.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

понимаю)))) а потом сама читаешь и думаешь - какая же молодец)))) Еще и писать успевается. Пойду тоже настучу восьмимесячный отчет что ли.

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Вот именно))) А то сопли-слюни развесить в блоге каждый может, но  я такие украшения не люблю, хоть у меня тоже далеко не все шоколадно (ложки дегтя мелькают между строк))

В общем, у меня все как у всех, с грустинками и косяками, но я излагаю по-другому. А высшая цель - научить себя и относиться к неудачам по-другому. Я на пути....

0
05.06.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

мои комплименты)))) Жаль, что в разных городах живем, прикольно было бы вживую пообщаться.

0
05.06.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

такие мужички большие уже))) вооот,скоро и Гешка уже пойдет....ну чего ж они так быстро растут???жаль,что вы познали все "прелести"болячек((у нас тоже вчера сопли полились((а все потому что я сказала волшебную фразу"завтра идем на прививку"и уже 3й раз на завтра начинаются сопли(((так не привычно видеть тебя без хвостика))

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А Анютку уже тошнило? Ярька тааааааак испугался. Но слава богу, с утра, водой, легко шло, но все-таки... Я прям помню из детства, что мне было страшно, когда рвало.

0
05.06.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

к нам ротовирус зачастил - за последние 1,5 года раза 4(((у Ани проходит проще всего - бывает однократная рвота грудным молоком,а вот у старших жесть просто(((средний теперь панически боится рвоты((

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ого, даже в таком сознательном возрасте, бедняга парень. Чтоб мы все никогда не болели, жалко деток, сил нет

0
05.06.2013
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ролики - это кайф! Мы с Никой в колясочном возрасте тоже так зажигали :-)) А в прошлом году старшенькая свинтила мои колёса к себе (её, видите ли, истёрлись до основания!)  Так что я теперь бесколёсная... 
... А мальчишки-то растут, а? Герман уже такооой большущий! 

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово. А Никак у тебя в коляске засыпала? У меня-то оба ручные, сами не засыпают никогда почти.

0
06.06.2013
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

И Ника никогда не засыпала. Я так любила свою коляску - я одна.... А Ника любила (и любит) только ручки! Жаль, что мы поздно познакомились со слингом - в 1 год. А ведь так и гуляли - на руках - и по часу, и по два.

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну ты крута, я б на руах своих слоников не унесла, слава слингам, конечно... ))

0
06.06.2013

Ух, Аленк, как давно я к тебе не заглядывала...))) Офигенский пост, впрочем, как всегда)))

Опыт с роликами и коляской тоже имеется, ностальгия прям)))

А теперь самое главное))) Солнечного Ярилку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С прошедшим, но все же)))) Желаю ему всего самого-самого, и даже больше))))

0
27.06.2013

Ага, ну и как я могла пропустить твою стрижку - обалденная! Тебе оч.круто)))

0
27.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

высылаю тебе два спасибо: за прическу и за Ярика)))))))

0
29.06.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ух ты, Аленка, а тебя тут попиарили чуток :)))
http://www.babyblog.ru/user/Stillett/3081391
0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ЭЭЭх, кабы сторонние почитатели, а то ж друзья)) Но все равно приятно, спасибо)

0
06.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ихихихх)) Три дня разгребала полсотни уведосмлений о подписке на мой дневник))))))))) Благдаря тебе знаю, что это не спам, а результат пиара)))

0
08.06.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Для того и подсказала :)
0
08.06.2013

Ален,какой пост позитивный!!!Ты еще и на роликах пытаешься ездить с детьми?! Мамадорогая....Ну умница,слов нет! Фотографии отличные)))))Глазенки у мальчишек классные)))

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Пыталась, раза три)) На этом и завершилось мое начинание. Но все авно эмоций масса (и не только в голове, но и в мышцах давно забытых))

0
05.06.2013

Представляю)))) Молодец!

0
05.06.2013
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Ну ты, мать, как всегда - с романом в трех томах)) Читала в два захода, и с большим удовольствием! Пиши-показывайся чаще, а? Приятно же такой позитив почитать))

Тебе нереально идет новая стрижка, такая прям стильняга, ух!) Ну и мальчишки солнышки, конечно!

0
07.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Шшшшпасибы)) Чаще не получается, настоящий роман нужно хорошенечко вЫносить))))))))

0
07.06.2013
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Написано, как всегда, суперски! Очень интересно! Мама, как и прежде, активна и позитивна! Мальчики у мамы - загляденье!!!

0
08.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

0
08.06.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Лучистые фотографии! Глядя на такие посты с фото -хочется сказать"Вот оно-СЧАСТЬЕ материнства " в полной мере))

Подписалась на ваш дневник-интересно и положительно.Читать хочется.

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А счастья навалом, да - строчить не перестрочить)))))

0
06.06.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

мегаотчетище! парни зачетные! прическа твоя новая мне нра. у меня так не лежит - концы во все стороны выворачиваются

0
05.06.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Да-да, мы такие, редко, но метко)) 

Прическа хороша, да, мастерица постаралась, я ведь наудачу шла, в первую попавшуюся парикмахерскую. И самое приятное, что дешево до безобразия, по-моему, рублей 700))

0
05.06.2013
Зайки в мозаике % ) Сага о лете. Часть 1, подмосковно-дачная

Похожие записи